24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Евроремонт - 2015» — уникальный конкурс дизайн-проектов от компании SAGARDI

1 октября 2015

Старейшие в Беларуси специализированные выставки «Белорусский дом» и «Евроремонт» пройдут с 4 по 6 ноября 2015 года в минском Дворце спорта. Ежегодно эти выставки собирают ведущие предприятия. Традиционно посетителями мероприятий становятся около 10 000 человек. «Белорусский дом» и «Евроремонт» для специалистов - ключевая площадка для развития деловых отношений, для посетителей - возможность ценных приобретений.

Экспозиция «Дизайнерская деревня»

Впервые в рамках выставки «Евроремонт» будет действовать экспозиция, посвященная дизайну интерьера - «Дизайнерская деревня». Она представит актуальные наработки, как самостоятельных специалистов, так и организаций, работающих в области дизайна интерьера. К участию приглашаются все те, кто желает продемонстрировать результаты своей деятельности, привлечь новых заказчиков, ярко продемонстрировать своё профессиональное портфолио потенциальным клиентам.

Лучший проект дизайна ванной комнаты наградят специальным туром в Италию

В рамках экспозиции «Дизайнерская деревня» компания «ЭкспоСистемс» и салон керамической плитки Sagardi проведут конкурс на лучший дизайн интерьера ванной комнаты. Участниками могут стать, как самостоятельные специалисты, так и студии, которые представят на рассмотрение авторитетного экспертного совета проекты ванных комнат. В состав совета войдут представители Белорусского Союза Дизайнеров, компании Sagardi и «ЭкспоСистемс». Обязательным условием участия является то, что в проекте должна быть использована плитка из каталога компании Sagardi. Заказчиком может выступить любой посетитель выставки. Победитель конкурса будет награждён специальным туром в Италию с посещением предприятий производителей керамической плитки , а заказчик победившего проекта получит эксклюзивную скидку 30 % на всю продукцию салона керамической плитки Sagardi. Для самостоятельных дизайнеров, подавших заявки на участие в конкурсе, но не являющихся экспонентом выставки, компания-организатор предоставляет минимальную необорудованную площадь бесплатно.

Выставки «Белорусский дом» и «Евроремонт» - для тех, кто ценит истинный уют белорусского дома и находится в процессе его обустройства.

Ждём Вас в минском Дворце спорта (пр. Победителей, 4) с 4 по 6 ноября 2015 года.

Подробная информация по тел.: +375 (17) 237 20 50

E-mail: info@exposystems.by

Официальный сайт: www.belarusdom.by

Крупнейший Drum‘n’bass фестиваль планеты Пиратская Станция «LOVE» приходит в Минск! Belarus Fashion Week Spring-Summer 2016
Этот сайт использует cookies
Понятно