24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Крупнейший Drum‘n’bass фестиваль планеты Пиратская Станция «LOVE» приходит в Минск!

1 октября 2015

31 октября в клубе RE:PUBLIC, вслед за грандиозной премьерой в Санкт-Петербурге и Москве, под сеты ведущих drum&bass диджеев мира постановка 'Love' расскажет трагическую историю любви по мотивам произведения Уильяма Шекспира 'Ромео и Джульетта'.

Пиратская Станция Love — это тринадцатая постановка, потрясающая своей красотой, завораживающими спецэффектами, удивительными костюмами, внушительными декорациями и видеоинсталляциями.

Хедлайнеры фестиваля в Минске:

JOHN B [UK] - английский диджей и продюсер электронной музыки. Он широко известен из-за его экстравагантной одежды и безумной прически, а также за созданные им режущие композиции в жанре drum and bass.

GVOZD [RU] - Самый известный Drum and Bass Dj России, один из основателей "Пиратской Станции", радиоведущий, промоутер, музыкальный продюсер, владелец лейбла "Respect Records".

FOURWARD [AT] – Австрийские днб инноваторы. Каждый их трек взрывает танцполы по всему миру, а теперь они здесь!

HYBRID MINDS [UK] - Известность Hybrid Minds получил в 2012 году, после релизов на Med School, Fokuz, Celsius и на том же Mainframe Recordings.
Благодаря красивому мелодичному звучанию, проект завоевал любовь поклонников drum&bass музыки во всех уголках мира.

CONTRACT KILLERS [RU] – Российский днб дуэт, их треки звучат в эфирах ведущих европейских радиостанций. Каждый раз они пытаются преподнести что-то новое, чтобы удивить слушателя…

БИЛЕТЫ В КАССАХ, НА САЙТАХ ЭЛЕКТРОННЫХ ОПЕРАТОРОВ, В КАССЕ КЛУБА RE:PUBLIC (г. Минск, ул. Притыцкого 62, на официальном сайте клуба republic-club.by), В ОФИСЕ ОРГАНИЗАТОРА (г. Минск, ул. Интернациональная 11, гостиница «Гарни» 3 этаж, 301)

СТОИМОСТЬ:

Танцпол – 400 000, Место за столиком – 500 000, билет «НА ТРОИХ» (получи право на вход трем персонам) 800 000

ИНФОРМАЦИЯ: +375 29 375 95 75


31 ОКТЯБРЯ, Клуб RE:PUBLIC, начало в 22:00.

3 октября в Минске пройдет инвестиционный форум Invest Weekend «Евроремонт - 2015» — уникальный конкурс дизайн-проектов от компании SAGARDI
Этот сайт использует cookies
Понятно