24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Лучшие танцевальные «Шоу» в Минске: TODES, Crazy Horse, Kazaky и LOS VIVANCOS!

24 сентября 2015

За последние несколько лет любители хореографии и необычных танцевальных шоу не раз замечали афиши самых популярных артистов, которые посещали Беларусь. Украинские танцоры на каблуках, которые прославились своим креативным подходом к танцу, французское шоу-кабаре до сих пор будоражит мысли мужчин по всему миру, и самый знаменитый танцевальный коллектив в СНГ, продемонстрировали своё мастерство белорусскому зрителю.

Вот и 28 ноября в Большом зале Дворца Республики, Даниэле Финци Паска, режиссер и сценарист шоу Cirque du Soleil представит в Минске непревзойдённых мастеров современного танца - LOS VIVANCOS.

В 2014 году Минск увидел шоу знаменитой танцевальной группы – Kazaky. Тогда коллектив представил программу - «The Pulse Tour» с которой отправился в международное турне. Минские зрители увидели одними из первых «шоу» которое готовилось для Европы, а так же США, Мексики, Аргентины, Бразилии, Китая, Индонезии, Индии и других стран. 

В апреля нынешнего года, балет Аллы Духовой «TODES» показал в Минске свою программу «Танцуем любовь» которая прошла с полным аншлагом во Дворце Республики. «Танцуем любовь» - это волнующая история двух молодых людей, их попытка не только утвердиться в огромном городе и пробиться на большую сцену, но и сохранить свои чувства, несмотря на все сложности и сюрпризы, которые преподносит жизнь». Зрители увидели бурлящую энергетику красоты и молодости, искрометный юмор, оригинальную сценографию, изысканную хореографию Аллы Духовой, феерично исполненную артистами театра - «Тодес». Вполне вероятно, что зрители в скором времени смогут насладиться новыми выступлениями звёздного проекта.

В марте 2014 года, целых пять дней жители и гости Минска могли наблюдать выступления экстравагантного французского кабаре - Crazy Horse. Зрителям было представлено шоу - Forever Crazy, созданное специально для гастрольных туров. Выступления представляли собой набор хореографических номеров, мини-историй с разными сюжетами, музыкой и оригинальными костюмами. На представление допускались только зрители от 18 лет, а билеты продавались только при предъявлении паспорта. Кроме того, документы нужно было брать с собой на шоу.

В конце осени, Минск впервые посетит танцевальное шоу, которое неоднократно собирало аншлаги по всему миру. Семь чудо – братьев «Los Vivancos», обладающих невероятным сочетанием талантов: симбиоз циркового искусства, танцев, игры на различных музыкальных инструментах, представят шоу - «Aeternum»(«Вечность»). Проект покорил своими талантами более тридцати стран по всей планете. Они установили рекорд по аншлагам! Двадцать, аншлагов подряд в различных залах Франции! Критики уже успели оценить шоу Los Vivancos и охарактеризовали его как «революционное, инновационное, уникальное и шокирующие». Это не удивительно, ведь танцевальный коллектив знаменит уникальной способностью сочетать в одном выступлении абсолютно разные танцевальные стили. В своих шоу танцоры используют элементы фламенко, балета, фольклора, капоэйра, акробатики, цирковых трюков и чечетки в сочетании с красивой музыкой и роскошными костюмами.

Los Vivancos появились в 2007 году, когда семеро профессиональных танцоров и по совместительству музыкантов решили создать общий проект. С того времени коллектив объездил 35 стран мира и получил множество премий, среди которых: две премии международного фестиваля цирка Монте-Карло в номинации «лучшее шоу» и «лучший танец», приз за лучшую хореографию на Хореографическом конкурсе испанского танца и фламенко в Мадриде и установили мировой рекорд Гиннеса за «самые быстрые ноги».

Главным художественным консультантом спектакля является — Даниэле Финци Паска, режиссер и сценарист знаменитого шоу Cirque du Soleil («Цирка дю Солей»).

Увидеть «шоу» можно будет уже 28 ноября в Большом зале Дворца Республики.

Дополнительная информация по телефону (017) 2299166, касса (017) 2299039

Билеты в кассах Дворца Республики, у распространителей и на сайтах: www.ticketpro.by

Отдадим миллионы в хорошие руки! Потом не говорите, что не могли выбирать!
Этот сайт использует cookies
Понятно