24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Чемпионат Беларуси по спа-массажу

15 сентября 2015

С сентября 2015 года в Беларуси начинает свое официальное существование спа и, в связи с этим радостным событием, совсем иной статус приобретает Чемпионат Беларуси по спа-массажу, который в этом году стартует 26 сентября уже в пятый раз!

Площадкой для проведения юбилейного Чемпионата послужит открывшийся после реконструкции концертный зал ГУ Санатория «Юность».

Сам Чемпионат будет проходить в два этапа – демонстрация классического массажа и спа-ритуала. Торжественное открытие состоится в 13.00. Участники Чемпионата будут завораживать своей работой, демонстрировать всевозможные массажные техники, а также красоту оформленных ими спа-пространств.

Авторитетная судейская коллегия, в составе которой представители Международной Школы Спа (Россия), Белорусского государственного медицинского колледжа, Белорусского государственного университета физической культуры, почетные судьи из Литвы и Украины, назовет лучшего массажиста Республики.

Как и в предыдущие годы, победитель Чемпионата получит поистине выдающийся приз – аппарат для прессотерапии Pulstar SX (Starvac). Это современное профессиональное оборудование, позволяющее решать множество задач в эстетической и восстановительной медицине.

В этом году спонсорами Чемпионата выступило огромное множество как белорусских, так и зарубежных организаций, непосредственно связанных с индустрией спа и веллнес, поэтому каждый участник не останется без внимания, будет награжден по заслугам и получит достойный приз.

Так сложилось, что Чемпионаты Беларуси – это открытый и благоприятный путь к участию в международных соревнованиях. Так, обладатели призовых мест имеют возможность принять участие в Чемпионатах мира по спа-массажу, которые традиционно проходят в Москве и собирают участников из шестнадцати стран мира и регионов России. И как же гордо, что за четырехгодичную историю конкурса дважды чемпионы Беларуси становились чемпионами мира!
Приглашаем всех желающих посетить это грандиозное и красочное шоу! Вход – свободный.

Как выжить бизнесу в 2016? Узнайте на практическом семинаре «Как сохранять и развивать бизнес сегодня Необыкновенное открытие XII театрального сезона Современного Художественного Театра!
Этот сайт использует cookies
Понятно