24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Где оставить детей на время участия в Минском Polo Марафоне?

10 сентября 2015

Это воскресенье станет для Минска особенным. Столицу уже давно захлестнула волна спортивного настроения, белорусы все больше задумываются о своем здоровье и стараются вести активный образ жизни.

Любители бега со всей Беларуси, а также гости из других стран соберутся 13 сентября на Минский Polo марафон, чтобы пробежаться по центральным проспектам города. Присоединиться к бегунам может любой желающий, но, что делать, если на время полумарафона не с кем оставить своего ребенка?

Отличным решением для активных пап и мам, которые собираются покорять дистанцию в 5 км и 10 км, станет мобильная детская площадка #velcombegom, уже хорошо знакомая и полюбившаяся активным семьям. Как всегда ребят ждут профессиональные тренеры по легкой атлетике, а также веселые аниматоры, которые приготовили для мальчиков и девочек от 4 до 12 лет новые увлекательные эстафеты и спортивные игры. Родители могут смело оставить здесь своих детей с 11:00 до 12:30, а сами отправиться на Минский Polo марафон.

Мобильная детская площадка #velcombegom продолжит свою работу до конца месяца и будет действовать также 20 и 27 сентября. Площадка работает в рамках кампании по сбору средств для достройки нового здания Белорусского детского хосписа при помощи короткого номера velcom 2015. Не упустите возможность провести последние теплые деньки на природе с пользой для своего здоровья и для здоровья ваших детей.  

Виртуозный пианист Денис Мацуев сыграет в Минске концерт-сюрприз Женихи белорусской блогосферы станут героями выставки
Этот сайт использует cookies
Понятно