24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Мировой рекорд Книги рекордов Гиннеса установлен в Беларуси

27 августа 2015

Сегодня ночью Лондонская штаб-квартира Международной Книги Рекордов Гиннеса официально подтвердила, что самый большой флакон духов «UFO. Rekunov&Zapashny» был презентован в рамках одноименного шоу братьев Запашных в Минске.

Уникальная разработка объемом 130 л (прим.: ранее самый большой флакон не превышал 20 л) и высотой более 50 см была представлена публике еще на январском шоу «UFO» в «Минск-Арене». Воплощением идеи занимался белорусский парфюмер Влад Рекунов вместе с командой братьев Запашных. Флакон уникален тем, что наполнен необычными духами «UFO». Стоит отметить и то, что этот аромат цирка тоже был презентован впервые в Минске. Над запахом работа шла также в парфюмерной мастерской Влада Рекунова. В выборе аромата и работе над ним лично принимал участие Эдгард Запашный. Для представителя знаменитой цирковой династии представили 4 варианта. Каждый по-своему характеризовал цирк и его деятельность. Состав циркового аромата до сих пор держится в секрете. Известно, что его составляют около 50-70 компонентов, среди которых нотки ванили, попкорна, сладкой ваты, клубники, фиалки и мускуса.
Влад Рекунов (парфюмер)

Мне очень приятно осознавать, что сегодня Беларусь, вот таким событием, уверенно заявляет о себе в мировом масштабе. Ведь до сих пор в парфюмерной отрасли такого не было и, именно мы, стали новаторами. Особенно хочется отметить братьев Запашных и поблагодарить за совместную работу. Эдгард Запашный не только откликнулся на интересную идею и поддержал, но и сам лично принимал участие. Это очень здорово, когда творческая энергия выливается в мировой рекорд!!!

Самый большой флакон с ароматом «UFO» внесен в Книгу рекордов Гиннеса, а увидеть его можно в Большом Московском цирке.

К слову сказать, сами братья Запашные снова планируют удивить белорусов. Считанные недели остались до презентации нового шоу «К.У.К.Л.А.» в «Минск-Арене». Проект поразит зрителей своим размахом. Сегодня шоу является самой масштабной цирковой постановкой на территории СНГ. 

Relax.by рассказал, почему стоит увидеть шоу братьев LOS VIVANCOS ― Aeternum Беременные мамочки устроят в Минске «Пуз-парад»
Этот сайт использует cookies
Понятно