24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

3-й Международный Ретро-Мото Фестиваль «Кола Часу 2015» подвел итоги

4 августа 2015

Фестиваль считается завершенным, когда последний мотоцикл возвращается в свой гараж. И этими последними были ребята из Чехии, в их числе ― известный путешественник на ретро-мотоцикле Войтех Гласный.

Георгс Трифоновс из Латвии на Яве-360 1965 года завершил свое почти двухнедельное путешествие на фестивале, проехав более 3 500 км. Георгс познакомился со многими городами и достопримечательностями Беларуси и получил победу в номинации «Пан шляху».

Все участники фестиваля получили сувениры и призы от Yamahi, Divinol и генерального партнера мероприятия ― компании А-100. Кстати, компания А-100, обратив внимание на самую большую и организованную команду участников из Твери (ребята приехали на 8-ми ретро-мотоциклах), предложила учредить номинацию «Мата-Талака».

И наши земляки, и международные гости отметили дружелюбную атмосферу на фестивале и гостеприимство Беларуси. Одним из самых запоминающихся моментов стал образцово-показательный проезд колонны ретро-мотоциклов по Минску. 

Исландские волшебники GUS GUS возвращаются с концертом в Минск Рулетка, карты, кости: в Минске проведут гангстерскую квест-вечеринку
Этот сайт использует cookies
Понятно