24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Банковские отделения 1 июня превратят в детские арт-мастерские

29 мая 2015

В Международный день защиты детей в Беларуси организуют праздник «Растем вместе», который пройдет сразу в нескольких городах страны. Об этом сообщили в пресс-службе Альфа-Банка (Беларусь), выступившего организатором мероприятий.

Международный день детей в этом году отметят с размахом: праздничные перевоплощения ожидают 14 отделений Альфа-Банка по всей стране. Посетителям подготовили музыкально-костюмированные шоу, интерактивные игры и сладкие сюрпризы.

Только 1 июня в банковских отделениях будут работать художественные мастерские, в которых дети и взрослые смогут проявить свои способности и продемонстрировать «творческий капитал». Все желающие также смогут поучаствовать в играх и конкурсах. Посетителям будут доступны бесплатные угощения. В этот день сотрудники банка раздадут детям почти 3,5 тыс. шаров.

Интерактивный праздник пройдет в отделениях в Минске и областных центрах. Без сюрпризов не останутся также посетители отделений в Барановичах, Борисове, Бобруйске, Жлобине, Лиде, Мозыре, Новополоцке, Пинске, Рогачеве и Солигорске. Основные праздничные мероприятия начнутся в 17 часов.

В Витебске Международный день детей начнут отмечать на день ранее – 31 мая. У Белорусского театра «Лялька» детей ожидают сказочные персонажи с играми и угощениями.

В Минске пройдет фестиваль детской магии Илья Авербух привезет в Минск новогоднюю музыкальную сказку «Морозко»
Этот сайт использует cookies
Понятно