24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минске пройдет фестиваль детской магии

28 мая 2015

Фестиваль детской магии пройдет 30 мая в торговом центре «Титан» на столичном проспекте Дзержинского. Все желающие смогут бесплатно научиться фокусам и стать свидетелями магии, а детям предложат еще и принять участие в кулинарном шоу, рассказали организаторы мероприятия.

Семейный фестиваль приурочили к Международному дню защиты детей, а все мероприятия объединили тематикой магии и волшебства. Перед посетителями выступят фокусники, жонглеры и пародисты. Иллюзионист постарается убедить прохожих в существование магии и научит трюкам, а в это время мастер по аквагриму будет разрисовывать детей в сказочных персонажей. Оптическими иллюзиями должны удивить «фрикмены» из проекта Steam Show.

На фестивале также выступят дети из театра эстрадной песни «Беларусинки» с пародиями на известных артистов. Кроме того, в мероприятии примут участие артисты на ходулях в образе трансформеров.

Посетителей ожидает кулинарное шоу. Шеф-повар ресторана «Магнат» расскажет о «магии» приготовления простых блюд и проведет конкурс на лучшего кулинара среди детей.

В это время в торговом центре будут проводиться дни детского шопинга. В выходные дни посетителям будут доступны товары со скидками до 50%.

Фестиваль детской магии пройдет 30 мая с 11.30 до 15.00. Вход для всех желающих будет свободный.
_____________

Телефон для спавок: +375 (44) 777 8361

«Ляпис Трубецкой» и Tonqixod – фавориты премии Rock Profi 2015 Банковские отделения 1 июня превратят в детские арт-мастерские
Этот сайт использует cookies
Понятно