24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Кафe «Матчбол»

10 марта 2011 1
В большом теннисе матчбол — это счет, при котором один из игроков финальным ударом может выиграть весь матч. Последний решающий мяч — и вот она, победа! Так и кафе «Матчбол»: превосходный обед в приятном месте — и вот он, хороший день, состоялся на все 100%.



Уютно, как дома…

Найти место, где можно вкусно пообедать, сегодня не так уж тяжело. Другое дело — почувствовать себя комфортно и проникнуться приятной атмосферой заведения. «Матчбол» с этими задачами справляется весьма неплохо.



Кафе находится в Городском центре олимпийского резерва по теннису по адресу ул. Жудро, 40. Его открытие стало приятной новостью не только для спортсменов и посетителей этого центра, но и для жителей близлежащих районов. Теперь после интенсивной тренировки можно побаловать себя в кафе «Матчбол» вкусным обедом, вечером с друзьями расслабиться за бокальчиком пива, а может и просто ароматной чашечкой кофе.

Живая музыка по вечерам и уютный дизайн интерьера еще больше к этому располагают: оформленные под старину стены, черно-белые фотографии легендарных теннисистов, приглушенное освещение, комфортная мебель.



С душой…

Чем-чем, а обширнейшим выбором блюд в меню кафе «Матчбол» может хвастаться по заслугам. И главное, что все они готовятся с душой: будь то излюбленный многими посетителями салат «Цезарь» с креветками или фирменные блюда, как, например, овощной суп «Уимблдон», свинина с соусом из брусники и можжевеловой ягоды, куриное филе с коньячно-фруктовым соусом, десерт «Матчбол» и другие.

Приятной неожиданностью для посетителя станет удивительно низкая при таком высоком качестве стоимость блюд. Особенно на обеденное меню, которое меняется и обновляется, кстати, каждые три дня.



Словом, трапезой посетитель точно останется доволен.

Идеально подходит…

Кафе «Матчбол» — идеальное место для проведения абсолютно любых банкетов. Более того, вам всегда предложат помощь в организации торжества, декорировании зала и отдельное банкетное меню. Выбор блюд в нем почти ничем не уступает обычному меню. Кроме того, меню дополнено различными праздничными «яствами».

Хорошее пиво, огромная плазма и качественный звук позволяют в полной мере насладиться игрой любимой команды. Ведь, как и полагается кафе в спортивном центре, в «Матчболе» постоянно проходят трансляции всех значимых событий в мире спорта.



Посетив кафе «Матчбол» однажды, вы непременно станете его частым гостем: к первоклассному сервису, хорошей кухне, приятной атмосфере комфорта и непринужденности привыкаешь быстро!

P.S. В кафе имеется wi-fi.

Персональная страница кафе «Матчбол» - www.matchbol.relax.by

Loft café Ресторан-паб «Дрожжи»
Этот сайт использует cookies
Понятно