24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Ресторан быстрого обслуживания «Маёнтак»

13 ноября 2008 1
Вы заняты и всегда спешите, но при этом кушаете в городе и любите, чтобы обед был полезным, быстрым и вкусным? В таком случае вам стоит заглянуть в ресторан быстрого обслуживания «Маёнтак».



Заведение открылось 4 ноября в удобном месте по ул. Свердлова, 32. Здесь вы всегда сможете припарковать свой автомобиль на специальной стоянке и сразу же занять столик, ведь 50 посадочных мест ― это достаточно много. Для вашего удобства работает гардероб.



Первое, что вас впечатлит, ― это изобилие вкуснейших запахов. Почти все блюда повара будут готовить у вас на глазах. Эксклюзивное оборудование бистро позволяет качественно, вкусно и быстро приготовить ваш обед, под каждое блюдо в печи задается определенная программа.

«Маёнтак»
будет радовать своих гостей домашней кухней с белорусским акцентом. Так что в итоге вы получите вкуснейшие хрустящие драники, ароматную выпечку, сочное мясо, великолепные блинчики и много других вкусностей. Приятно удивит и разнообразие десертов: плюшки, слойки, кексы ― это только начало длинного списка меню сладостей. Также в «Маёнтке» работает бар, где вы можете заказать себе чай, кофе, пиво, морс, квас ― словом, почти все, что пожелаете.



Интерьер в бистро «Маёнтак» соответствует всей концепции заведения: порой кажется, будто находишься в замке во время пира: грубые булыжники и красный кирпич на стенах, высокие потолки, балки, огромные окна, массивная мебель, выполненная из темного дерева, спускающиеся сверху люстры с лампочками, имитирующими восковые свечи, создают очень реалистичную иллюзию старины.

Бистро «Маёнтак» ― идеальный выбор для тех, кто предпочитает домашнюю кухню и любит кушать быстро и вкусно.
 
Персональная страница бистро «Маёнтак» на портале relax.by - www.maentak.relax.by/
Квартал Сити «Градский паб»
Этот сайт использует cookies
Понятно