24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

С попкорном, домашней карамелью или Skittles за 2,3 рубля: новая пончиковая открылась в Минске

Текст: Берекчиян Валерия, 5 июня 2017 2

Новый примечательный спот для сладкоежек появился на первом этаже ТРЦ Expobel: вторая в Минске пончиковая Happy Donuts. Здесь предлагают десерт по уникальным рецептурам. В составе — исключительно качественные компоненты: настоящий итальянский шоколад, натуральные джемы, бурбонная ваниль из Мадагаскара.

В ассортименте — пончики всех мастей 11 видов (по словам первых дегустаторов, весьма достойные): с мягкой авторской карамелью и попкорном, с темным шоколадом и апельсиновым джемом, с лимонной глазурью и Skittles, с начинкой из сливочного ириса, с белым шоколадом и черничным джемом, с заварным кремом и корицей и другие. Стоимость одного пончика — от 2,3 до 2,5 рубля.

Из напитков — все популярные кофейные позиции, ароматный чай, газировка и питьевая вода.

Точка с пончиками Happy Donuts уже встречает гостей в торгово-развлекательном центре на пересечении ул. Мирошниченко и МКАД ежедневно с 10:00 до 22:00.


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Новое место: российская сеть «Ташир пицца» открыла в Минске большой ресторан Рядом с проспектом Дзержинского открылся банкетный зал: средний чек — 35 руб. на человека. По будням — завтраки и обеды
Этот сайт использует cookies
Понятно