24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минске открылся новый TokiNY с «прозрачной» кухней

Текст: Бойко Валентин, 29 мая 2017

В здании торгового центра ProStore по проспекту Дзержинского, 126 открылся TokiNY Noodle Bar. Это уже третье заведение сети.

Интерьер заведения выдержан в фирменном стиле: светлый пол контрастирует с темными стенами и потолком, присутствуют элементы лофт. Места для посетителей расположены очень компактно: очевидно, что это точка быстрого питания, рассчитанная на большую проходимость. А потому мебель подобрана простая и функциональная.

Одна из особенностей нового TokiNY — «прозрачная» кухня: посетитель может видеть, как готовится заказанное им блюдо.

Ролл «Брайтон»: филе тунца, сливочный сыр, свежий огурец, такуан, орех кешью, острый соус, зеленый лук

TokiNY специализируется на азиатской кухне и является одним из победителей «Гастрофест. Азия». В новой точке, как и в двух других заведениях сети, основа меню — рамэны, тяхан, якисоба и роллы.

Томатный рамэн чикен-чили: приготовлен на мясном бульоне с домашней лапшой, такуаном, томатами черри, грибами шиитаке, жареным яйцом, долькой лайма, зеленым луком и перцем чили

Новое заведение оценят, в первую очередь, любители азиатской кухни, жители микрорайона «Малиновка» и посетители торгового центра ProStore. TokiNY Noodle Bar работает ежедневно с 10:00 до 23:00 по адресу: пр-т Дзержинского, 126 (станция метро «Малиновка»).

Фото: Дмитрий Рыщук


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

«Цены — одни из самых низких в городе»: новый ночной стрит-арт-бар «Боно» открывается у подножия Зыбицкой В центре Минска открылась вторая кофейня-кондитерская «Шоколадная Ложка» с печью в зале, авторской выпечкой, десертами и лимонадами
Этот сайт использует cookies
Понятно