24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

На проспекте Независимости открылся русский ресторан «Катюша» на 300 посетителей

Текст: Бойко Валентин, 19 мая 2017 7

По проспекту Независимости, 196 открылся большой ресторан русской кухни «Катюша». Новое заведение сможет принимать до 300 гостей одновременно.

В интерьере ресторана сочетаются элементы двух стилей: роспись на стенах — отсылка к русской культуре, а мебель и рассадка гостей в заведении европейские.

Картины на стенах — работы современных славянских художников-импрессионистов.

Зал ресторана представляет собой единое пространство, которое, однако, разделено на три зоны: общую, «романтическую» и барную.

В меню заведения преобладают блюда восточнославянской кухни. Посетители могут попробовать различные салаты, пельмени, уху, шашлык, щи, блины. Фирменными блюдами являются филе судака на гриле с печеной свеклой и фермерским сыром и филе цыпленка под соусом из пьяной вишни. Присутствуют в меню и закуски к пиву. С 12:00 до 16:00 посетители могут заказывать обеденные комплексы.

Места для романтических свиданий

Бар заведения предлагает попробовать нетипичные коктейли: «Зеленый Мексиканец», «Зеленая Пуща», «Хот Коко», «Красная площадь», «Першы Лепшы».

Барная зона с телевизором: здесь удобно пить пиво и смотреть футбол

Ресторан «Катюша» ориентирован на любителей традиционной восточнославянской кухни. Размеры зала позволяют проводить здесь банкеты и фуршеты. Из плюсов заведения стоит также отметить расположенность на центральном городском проспекте и относительную близость к метро.

Ресторан «Катюша» работает ежедневно с 11:00 до 23:00 по адресу: пр-т Независимости, 196 (здание дворца спорта «Уручье»).

Фото: Дмитрий Рыщук

ЗАБРОНИРОВАТЬ


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Хычин да побрутальнее: на фудкорте «Журавинки» открылся спот «Ешь как горец» с уникальным восточным фастфудом Сто видов вина от 8 рублей за бокал и средиземноморская кухня с элементами молекулярной: гастробар Vinum открылся на улице Карла Маркса
Этот сайт использует cookies
Понятно