24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Рядом с метро «Институт культуры» открылось street-food кафе с едой навынос и травяными чаями

Текст: Бойко Валентин, 16 мая 2017 4

Рядом со станцией метро «Институт культуры» по ул. Суражской, 4 открылось кафе быстрого питания «Завтрак». В меню нового заведения широкий выбор стрит-фуда, травяные чаи и недорогой кофе. Посетителям предоставляется бесплатный доступ к wi-fi.

Интерьер выдержан в стиле минимализма: простые столы и стулья, элементы декора из дерева, зеленый и салатовый цвета в оформлении стен. Уюта добавляют комнатные растения.

Тем, кто торопится, заведение предлагает еду и напитки навынос. Заказ комплектуется за десять минут. Можно сделать предзаказ по телефону.

В зоне для посетителей имеется несколько розеток: можно подзарядить телефон или поработать за ноутбуком. В кафе есть бесплатный wi-fi.

В меню заведения — популярные блюда уличной кухни: кебабы, бургеры, хот-доги, пицца, блинчики, сэндвичи и картофель фри. Из горячих напитков посетителям предлагают черный, зеленый и фирменный травяной чай. Кофейное меню представлено традиционными американо (от 1,9 руб.), эспрессо (от 1,8 руб.) и латте.

Кафе «Завтрак» — демократичное заведение для широкой публики. Оно будет удобно как тем, кто хочет быстро перекусить, так и любителям пообщаться за чашкой кофе или чая. Наличие интернета делает кафе особенно привлекательным для молодежи.

Фото: Дмитрий Рыщук


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Больше шаурмы: что съесть в новом минском кафе «Куркума» с едой от сирийского шеф-повара От создателей «Дельбара»: в центре Минска открылся большой трехэтажный бар-ресторан «Дом» с интерьером от Маши Костюшкиной
Этот сайт использует cookies
Понятно