24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

На Минском море открылось новое кафе. Недалеко от пляжа

Текст: Бойко Валентин, 29 апреля 2017

Недалеко от Минского моря в деревне Качино открылось кафе «Берег». Посетителям нового заведения предлагают блюда белорусской, европейской и кавказской кухни. Для курящих и некурящих работают два отдельных зала.

В оформлении использованы элементы деревенского стиля: много дерева, натуральные ткани, солома. Интерьер кафе прост и демократичен.

Большой зал для некурящих посетителей
Винтажные часы с кукушкой
Малый зал с барной стойкой
В оформлении использованы, в основном, природные материалы

В повседневном меню заведения представлены блюда белорусской, европейской и кавказской кухни. Здесь можно попробовать драники, мачанку, различные салаты, шашлыки из баранины, свинины, курицы, семги и шампиньонов.

Блюда банкетного меню

Ожидается, что в первую очередь кафе «Берег» будут посещать отдыхающие на пляжах и проезжающие туристы. Принимаются заказы на проведение банкетов: большой зал вмещает до 80 гостей. Это удобно тем, кто хочет провести семейное торжество вне городской суеты, но недалеко от Минска. Из преимуществ расположения стоит также отметить близость к Минскому морю: до ближайшего пляжа 2 минуты ходьбы.

Кафе «Берег» работает ежедневно с 11:00 до 23:00 по адресу: Минский район, деревня Качино, ул. Вокзальная, 6А (рядом с железнодорожной станцией «Минское море»).

Фото: Дмитрий Рыщук

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Хинкали — за 6,8, чебуреки с мясом — от 5,5 рубля: что можно попробовать в новом грузинском бистро «Ачма» Седьмое кафе-мороженое Baskin Robbins начало работу в минском ТЦ Dana Mall
Этот сайт использует cookies
Понятно