24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Авторские коктейли, паназиатская кухня, DJ-сеты и серьезный фейс-контроль: обновленный Golden Coffee открывается на Богдановича

Текст: Берекчиян Валерия, 27 апреля 2017 1

Самое зрелое заведение сети Golden Coffee на Богдановича, 26 сегодня вечером открывается после первого за 7 лет большого обновления. Изменения коснулись как интерьера, так и меню. Что нового найдется в хорошо знакомом минчанам кафе — в традиционном обзоре Relax.by.

Новый Golden Coffee на Богдановича не похож ни на «Березку», ни на «Ангелы», однако имеет с ними схожие черты. Интерьер здесь изменился, скорее, косметически, зато появилась контактная барная стойка, специальное место для диджея (танцевать позволят на площадке рядом) и стена с эффектом 3D-маппинга. Обновленный Golden Coffee вместит 120 гостей.

Терраса тоже преобразилась и станет работать круглый год. Кстати, курить теперь можно только здесь.

Во внушительном меню оставили лишь классику; новинки появились во всех разделах. Главная из них — паназиатская кухня. Упор сделали на авторские коктейли, однако классику готовят по просьбе гостей.

Создатели намерены сделать Golden Coffee на Богдановича основным местом для afterparty в Минске; ночную публику тут станет собирать Саша Нерв, известный своим участием в создании «Винного шкафа» и «Пересмешника». По пятницам и субботам до 23:00 здесь будут выступать сольные певцы и группы, ночью — звучать DJ-сеты. Фейс-контроль в первое время ужесточат.

Фото: Ирина Забирашко


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Кальян и коктейли: на Хмельницкого, 7 открылся лаунж-бар Hookah Time Новое кафе «Чешир» с графиком работы 25/8 открывается напротив Комаровского рынка
Этот сайт использует cookies
Понятно