24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Новое место: открылось еще одно Coffee Joy

Текст: Бойко Валентин, 10 апреля 2017 1

В деревне Боровляны по Хвойной, 1 открылось новое заведение — Coffee Joy. Посетителям предлагают кофе, чай, какао, фреши, а также десерты и свежую выпечку.

Это уже третье заведение под вывеской Coffee Joy: еще два работают на проспекте Независимости, 52 и на бульваре Шевченко, 20. Новая кофейня открылась в одном здании с автомойкой и рассчитана, в первую очередь, на автовладельцев, которые могут скоротать здесь время, пока их машину приводят в порядок. Однако и жители Боровлян наверняка оценят новое место.

Интерьер кофейни минималистичен и выдержан в теплых тонах. Ощущается влияние популярного ныне стиля лофт. Кресла мягкие и располагающие к отдыху и общению.

В меню есть все основные напитки на основе эспрессо, чай, какао и различные фреши.

Любителям сладкого в Coffee Joy предлагают торты, пахлаву, слойки. Заведение позиционируется как место, где всегда в наличии свежая домашняя выпечка. Для тех, кто желает перекусить поосновательнее, есть роллы и сэндвичи.

Пока заведение работает в формате кофейни, но в перспективе здесь планируется открыть кухню и ввести полноценное меню. Coffee Joy принимает посетителей по улице Хвойной, 1 с 8.00 до 23.00, в воскресенье — с 10.00.

Фото: Дмитрий Рыщук


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Новое место: первый и единственный в Минске двухэтажный биттер-бар «Клумба» с авторскими хот-догами на тусовочной Зыбицкой Новое место: ресторан азиатской кухни Ronin с интерьером от Евгения Бобрика
Этот сайт использует cookies
Понятно