24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Первая кофейня витебской сети Smile Coffee появилась в Минске. Каждый 5-й кофе — бесплатно

Текст: Струк Александра, 31 марта 2017

Сегодня, 31 марта, в тестовом режиме запустилась новая кофейня Smile Coffee на ул. В.Хоружей, 17, а уже завтра, 1 апреля, она заработает в полную силу. В меню — большой выбор напитков и сладкие десерты. Также в заведении предлагают «искренний сервис» и интересные акции.

Вход в заведение с улицы

Первое заведение сети открылось в Витебске в августе 2015 года. После этого кофейни Smile Coffee появились также в Бобруйске, а теперь и в Минске. В планах — открыть еще как минимум 3 заведения в столице и распространить сеть по другим городам Беларуси (в частности, уже сейчас ведутся переговоры с Гродно, Гомелем, Оршей и Жодино). Кроме того, как рассказал нам владелец сети Сергей, Smile Coffee уже оформлено как франшиза, поэтому вполне вероятен выход и за пределы страны.

Интерьер выполнен в стиле уютного городского кафе, оформленного в ярких тонах. Зайдя в кофейню, можно будет заказать напитки с собой или, взяв в дополнение к ним сладкий десерт, расположиться на мягких диванах или за барной стойкой.

Интерьер кофейни

В меню — большой выбор кофе (варят Lavazza), горячих напитков и безалкогольных коктейлей, а также сладости вроде пончиков, маффинов, творожных шариков, французских пирожных macarons и мороженого.

Меню и цены

Помимо упора на качество продукта, в Smile Coffee делают также акцент на «искренний сервис» — например, в заведении всегда смогут зарядить вам телефон или вызвать такси. «Мы стремимся дать посетителю больше, чем он того ожидает».


Акции

Также в Smile Coffee планируют баловать своих посетителей приятными акциями и розыгрышами.

• Накопительная система, согласно которой в зависимости от потраченной суммы со временем можно «собрать» себе скидку до 10%.

• Каждый 5-й кофе бесплатно (будет вестись электронный учет, поэтому воспользоваться предложением можно будет в любой кофейне сети).

Примечательно, что акции распространяются на все заведения сети вне зависимости от города и места расположения. Например, если четыре кофе вы выпьете в Минске, то за пятым можете смело отправляться в Витебск — или наоборот.

Адрес: ул. В.Хоружей, 17
Время работы: будни — с 7:30 до 23:00, выходные — с 10:00 до 00:00


Фото: Дмитрий Рыщук


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

100 видов кальяна и авторская кухня: третья Мята Lounge открылась в Минске От 2,5 — с овощами, от 5 рублей — с рыбой: новый суши-бар с доставкой начал работу в Минске
Этот сайт использует cookies
Понятно