24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

100 видов кальяна и авторская кухня: третья Мята Lounge открылась в Минске

Текст: Берекчиян Валерия, 30 марта 2017

Новое заведение Мята Royal Hookah Club от знакомой минчанам сети начало работу на улице Франциска Скорины, 2. По словам создателей, место примечательно поистине качественными кальянами (с внушительным выбором табака) и полноформатной авторской кухней. Совсем скоро откроется летняя терраса с видом на Национальную Библиотеку.

Интерьер заведения отсылает к лофту: здесь фасадные окна от потолка до пола, кирпичная кладка на стенах, грубая стяжка потолка, ржавый металл и амбарное дерево. А еще высокие потолки, мебель из состаренной кожи и приглушенный свет. Отдохнуть получится по-разному: выпить кофе или пообедать днем, поиграть в «настолки» вечером, послушать живой вокал или dj-сеты в выходные.

«Начинку» для местного кальяна предлагают более чем в 100 вариациях. В меню — фьюжн американской, европейской и азиатской кухонь. Среди особых рекомендаций шеф-повара — стейк из говядины, бургеры и сочная свиная вырезка в прованских травах. В коктейльной карте заведения более 40 напитков; большинство — авторские.

В меню:

Брускетты с вяленой говядиной
11 рублей
Тар-тар из лосося
12 рублей
Цезарь с курицей и беконом
9 рублей
Теплый салат с осьминогом
11 рублей
Паста «Неаполитана»
7 рублей
Стейк из говядины
18 рублей
Чикен Бэйби на гриле с соусом Карри
15 рублей
Свиная вырезка на гриле с соусом «Дор-блю»
17 рублей
Бургеры
от 8 до 18 рублей (за XXL)
Десерты
от 6 до 8 рублей

Новая Мята Royal Hookah Club уже встречает гостей на улице Франциска Скорины, 2 ежедневно с 12:00 до 2:00, а в выходные — до 5:00.

ЗАБРОНИРОВАТЬ


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Новое место: кофейня Coffeewanted от создателя одноименных мобильных кофеен Первая кофейня витебской сети Smile Coffee появилась в Минске. Каждый 5-й кофе — бесплатно
Этот сайт использует cookies
Понятно