24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Новое место: в Сухарево открылось кафе-караоке «Эстрада» с обедами и детскими праздниками

Текст: Струк Александра, 24 марта 2017 11

Теперь для того чтобы хорошо провести вечер и попеть в свое удовольствие, жителям микрорайона Сухарево не придется ехать в центр города — на ул. Академика Федорова, 1 открылось новое кафе-караоке «Эстрада». Неделю назад оно запустилось в тестовом режиме, а с сегодняшнего дня, 24 марта, начало работать официально.

Здание, в котором расположено новое кафе-караоке
Вход в заведение с улицы

Новое заведение заняло два этажа. На нижнем уровне расположился зал караоке на 50 посадочных мест, оформленный в теплых спокойных тонах, в котором, помимо столиков различной вместимости, найдете также барную стойку и сцену с профессиональным оборудованием. Развлекать посетителей по вечерам здесь будет ведущий, способный также спеть самостоятельно или поддержать гостя бэк-вокалом.

Интерьер нижнего зала

Верхний зал на 45 посадочных мест оформлен в светлых тонах и представляет собой помещение уютного городского кафе, куда приглашают зайти не только вечером, но и забежать на обед. Разместиться на верхнем уровне можно за столиками со стульями или с мягкими диванами. Кроме того, в зале также организована сцена, на которой в скором времени начнут выступать музыканты и стендап-комики.

Интерьер верхнего зала

Вход в зал караоке бесплатный, однако в заведении действует депозит: 25 рублей в пятницу и субботу и 20 рублей — в остальные дни. Петь в «Эстраде» предлагают бесплатно в порядке живой очереди, которая устанавливается по нумерации столов. В случае, если решите заглянуть в заведение и расположиться за барной стойкой, депозит не устанавливается, а за исполнение песен нужно будет заплатить отдельно: по 5 рублей за каждую композицию.

В меню — европейская и белорусская кухня, представленная как стандартными, так и авторскими блюдами. «Изюминкой» заведения создатели называют ежедневные поставки свежего мяса кролика. С 12:00 до 17:00 в кафе действует обеденное предложение, а также предоставляется 25%-ная скидка на блюда основного меню.

Примеры некоторых блюд с ценами:

Драники с сыром
7 рублей
Колдуны
8,5 рубля
Сковородка с колбасками
12 рублей
Бургер с мраморной говядиной
18 рублей
Чикенбургер
10 рублей
Филе куриное блю-чиз
14,5 рубля
Стейк из мраморной говядины
29 рублей
Стейк свиной на кости
15 рублей
Стейк из семги
21 рубль
Солянка мясная
5,5 рубля
Суп-крем из шампиньонов
6 рублей
Марсельский рыбный суп
7,5 рубля
Паста «Болоньезе»
8 рублей
Паста с лососем и зеленым горошком
11 рублей
Паста овощная с соусом песто
7 рублей


Помимо всего прочего, в «Эстраде» принимают заказы на проведение банкетов, различных торжеств и детских праздников. Отметить день рожденья в заведении можно с 15%-ной скидкой. В ближайшее время по выходным начнут проводиться караоке-программы для детей с аниматором.

Адрес заведения: ул. Академика Федорова, 1
Время работы: верхний зал — с 12:00 до 05:00, нижний зал — с 19:00 до 05:00
Телефон: +375(29) 362-57-09


Фото: Аркадий Соболев


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Brø Bakery: в Минске открылась крафтовая пекарня, готовая обеспечить настоящим хлебом все кафе и рестораны города Новое место: кофейня Coffeewanted от создателя одноименных мобильных кофеен
Этот сайт использует cookies
Понятно