24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Пицца — 10 рублей, а суши — от 4-х за порцию: новая доставка еды появилась в Минске

Текст: Берекчиян Валерия, 7 марта 2017

Новая доставка еды начала работу в Минске. В описании на официальном сайте сказано: «Наше меню не отличается экзотичностью и необычностью, мы готовим только самые популярные и проверенные блюда».

Пиццу здесь готовят на тонком тесте и в среднем размере (30 см), доставляют в крафтовой упаковке. Предлагают ее в четырнадцати вариациях; есть даже сладкая: с сыром Моцарелла, бананом и клубничным топпингом. Примечательно, что любая стоит 10 рублей (за исключением фокаччи за 4 рубля).

Среди двух десятков японских блюд — роллы от 7 до 13 рублей (за порцию), маки от 4 до 7 рублей и гунканы по 2 рубля за штуку. Есть еще сеты разного размера и наполнения стоимостью от 32 до 60 рублей.

Зона доставки охватывает весь Минск. Минимальная сумма заказа — 20 рублей (иначе за доставку придется доплатить еще 3,5 рубля). Можно забрать на вынос по адресу ул. Казинца, 103а с 20%-ной скидкой. Время работы — ежедневно с 11:00 до 22:30.


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Приставка Sega, хиты Кобейна и закуски за 3 рубля. Самый дешевый бар открывается на Зыбицкой Новое место: круглосуточный гастробар AnyTime на Комсомольской от  создателей The View, «Гранд Кушавеля» и веселого «Тусэ»
Этот сайт использует cookies
Понятно