24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Второй паб с крафтовым пивом и свежеприготовленными бургерами «1067» открылся в центре города

Текст: Берекчиян Валерия, 14 февраля 2017 3

Теперь поклонникам уютного пивного паба на ул. Романовская слобода не придется ютиться и расстроенно покидать заполненное пятничным вечером заведение: второй, более просторный «1067» открылся на Володарского.

Концепцией места мы с вами уже делились: призвание паба — вкусно, интересно и сытно накормить, предложить крафтовое пиво и обеспечить атмосферу, подходящую для крутого дружеского отдыха.

В новом «1067» два зала. В первом удастся разместиться за контактным баром или стойкой у стены, а также на высоких стульях за такими же столами.

Второй зал оборудован столами пониже с мягкими диванами (есть еще настольный футбол).

Туалетная комната

В меню — бургеры (булочки для них пекут исключительно сами), свиные ребрышки и куриные крылья, драники, гренки разного толка, начос и другие воистину пивные блюда.

Бургеры здесь подают с картофелем фри
Другие закуски дополняют соусами

Заведение уже встречает первых гостей на Володарского, 22. Работают каждый день: пн-чт с 12:00 до 00:00, пт-сб — с 14:00 до 02:00, вс — с 14:00 до 00:00.

Фото: Дмитрий Рыщук


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Новое место: первое в Минске кафе уйгурской кухни «у Гафура» от людей «весны и праздника». Цены — от 1 рубля за лепешку Более 180 блюд: новый суши-бар «Суши Wok» с доставкой и форматом take away открылся в столице
Этот сайт использует cookies
Понятно