24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Настоящий плов, шаурма и десерты: магазин готовой еды «Пловру.бай» открылся в Минске

Текст: Берекчиян Валерия, 10 января 2017

Первый в Минске магазин с готовыми блюдами открылся в столице на ул. Кунцевщина, 2а. Каждое утро в заведение приезжает свежая продукция столичного кафе «Пловру.бай», расположенного на фуд-корте комплекса «Журавинка». В магазине предлагают восточную еду от узбекских поваров, натуральные десерты.

Заведение предназначено для заказа еды или оперативного перекуса: удастся разместиться за небольшой стойкой. Кроме того, можно заказать блюда к конкретному времени. Для тех, кто не может зайти внутрь магазина (например, гостей с колясками), функционирует уличное окно выдачи.

В ассортименте — все блюда, представленные в меню одноименного кафе, только на порядок дешевле. Предлагают горячие супы, популярный «Цезарь» с курицей, горячие восточные закуски (шаурму, самсу с разным мясом, кебаб с сыром), настоящий узбекский плов и люля-кебаб в лепешке, а также десерты: знакомые «Медовик», «Чизкейк», «Наполеон», фирменный хворост и другие.

Магазин, в котором можно перекусить, открыт для посетителей каждый день с 08:00 до 23:00.

Фото: Дмитрий Рыщук


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

На Октябрьской открылась кофейня Moby Dick с эфиопским кофе и эксклюзивными напитками Новое место: первый в Минске бар шампанских вин Bar:Dot XXI
Этот сайт использует cookies
Понятно