24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

The Black Door Karaoke Club

17 августа 2011

Долгожданное событие прошло в клубе : самое мистическое заведение города открыло собственный караоке-клуб!

Оформленная в стиле клуба сцена, специальное музыкальное декорирование клуба, приветливый персонал — все это окунает в атмосферу воплощения любых желаний. А в тандеме с изысканной кухней ресторана ваш вечер превратится в удивительное приключение в мире музыки и вкуснейшей еды!

Гости клуба смогут высоко оценить непревзойденное качество профессиональной акустической системы  английской фирмы Martin Audio. А также профессиональная караоке-система нового поколения AST-100, радиомикрофоны от лучшего производителя SHURE создают все условия для великолепного выступления. Для вашего удобства в клубе имеется 2 проекционных экрана и 9 LCD панелей, транслирующих  в HD качестве.

И совсем не обязательно обладать выдающимися вокальными данными, чтобы песня в вашем исполнении прекрасно звучала. Профессиональные звукорежиссеры и бэк - вокалисты сгладят любые шероховатости вашего исполнения. На память о вечере, проведенном в The Black Door, вам cмогут записать диск с выступлением или даже видеоклип.

В коллекции караоке-клуба более 35 000 песен. Это не только русскоязычные хиты, но и иностранные песни на самых разных языках: французские, английские, итальянские и даже восточные. Гости нашего города здесь могут продемонстрировать свои таланты ни в чем себя не ограничивая!

Клуб The Black Door организует для вас не только незабываемые вечеринки, но и закрытые корпоративные или семейные мероприятия. Вас ждет специальное музыкальное меню и тематические программы. Приходите отмечать день рождения, девичник или просто хорошее настроение в The Black Door!

Арт-коллектив караоке планирует удивлять гостей необычными развлекательными программами, каких вы не встретите в других заведениях Минска. Это вечера караоке с известными артистами, звездами кино и спорта ближнего зарубежья. Настоящее шоу ждет тех, кто осмелится принять участие в караоке-баттле между лучшими заведениями Минска, Петербурга, Москвы и Киева.

Красная ленточка на микрофоне The Black Door Karaoke Club разрезана, на сцену клуба ступили первые профессиональные артисты и постоянные гости… Теперь и ваш черед исполнить свои любимые песни!

Персональная страница « The Black Door Karaoke Club» http://www.blackdoor.relax.by/

Robinson Club Открытие клуба Dozari
Этот сайт использует cookies
Понятно