24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Своя кофейня» с камином, бильярдом и библиотекой открылась на Независимости, 43

Текст: Струк Александра, 13 декабря 2016 7

«Своя кофейня», открывшаяся на Независимости, 43, — уютное место в центре города, где можно не только выпить чаю или кофе, но также поиграть в бильярд, дартс и настольные игры, посидеть у камина, почитать книгу из собственной библиотеки заведения или посмотреть артхаус-кино. «У нас каждый гость становится своим!» — заявляют владельцы кофейни, уверяя, что готовы удовлетворить интересы всех посетителей, независимо от возраста и предпочтений.

Интерьер заведения

Интерьер заведения — классика в современном исполнении. Цвета использованы преимущественно теплые, бежево-шоколадные, однако встречаются и авангардные акценты в виде ярко-лазурного пианино.

Желающие могут поиграть на музыкальных инструментах...

...или в дартс

Заняв местечко у камина, легко можно почувствовать себя где-то за городом — такой теплой атмосферы и добиваются в заведении, добавляя уюта и комфорта большим количеством предметов и украшений интерьера ручной работы. Также в кофейне представлены картины молодой литовской художницы Анны Вааси.

Кресла у камина


Мы не просто собрали различные виды искусства в одном месте, а объединили их в оригинальном проекте «КофеАртКвест», — объясняют в заведении. — Это новая интеллектуальная игра, позволяющая побывать одновременно как минимум в четырех местах: в художественной галерее, на музыкальном концерте, выставке hand made и игре «Что? Где? Когда?».

Презентация проекта, к слову, состоится 23 декабря в 18:00, где также можно будет лично познакомиться с художницей из Вильнюса.

По вторникам в «Своей кофейне» проходят показы артхаус-фильмов, а по пятницам и субботам планируются живые выступления различных музыкальных групп. Следить за анонсом предстоящих мероприятий можно здесь.

Кроме того, в заведении предлагают организацию и проведение детских праздников. Примечательно, что под каждого ребенка здесь составляют индивидуальную программу.

В небольшом меню заведения — каши с сухофруктами на завтрак, сэндвичи по авторским рецептам, свежие пирожные и мучные сладости, приготовленные из натуральных продуктов, и, конечно, широкий выбор напитков. Любители чая найдут здесь более 20 различных его сортов, а кофеманы смогут побаловать себя традиционными или авторскими смесями.

Приятным бонусом станет накопительная карта, по которой каждую шестую чашку кофе или чая можно получить в подарок. Также в заведении действует скидка на покупку десертов навынос: от 5 до 10 штук — 10%, более 10 штук — 20%.

Адрес заведения: пр-т Независимости, 43 

Время работы: ежедневно с 08:00 до 22:00

ЗАБРОНИРОВАТЬ


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Новый фуд-корт. В Минске появилось три заведения с альтернативным фастфудом, пиццей и сладостями На месте Belvedere открылся одноименный ресторан быстрого обслуживания с кавказской кухней
Этот сайт использует cookies
Понятно