24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Новый круглосуточный Shisha lounge bar открылся около Dozari club

Текст: Берекчиян Валерия, 12 декабря 2016 7

Новое заведение открылось на проспекте Независимости, 58. Shisha lounge bar позиционируют в первую очередь как ресторан, несмотря на то, что в его названии фигурирует иная категория. Причина тому — широкое меню с самыми разными блюдами. Однако барные черты тоже несложно проследить в концепции места: отдых здесь проходит под расслабляющую музыку с кальяном или даже джойстиком от приставки.

В этом заведении удастся оторваться от бесконечной тусовки в любом из близлежащих заведений — Dozari club & Mojito bar или Solovei. В новом баре станут звучать dj-сеты из deep- или lounge-музыки. Можно будет расположиться на мягких диванах в общей зоне или в VIP-комнате для десятерых с приставкой. Общая вместимость нового Shisha lounge bar — около 50 гостей. Другая особенность заведения, оправдывающая его направленность, — разнообразные и доступные кальяны.

У гостей заведения есть возможность отдохнуть в VIP-комнате с приставкой
Здесь предлагают доступные кальяны

Местный интерьер сложно охарактеризовать одним направлением, он весьма эклектичен: в потолках и лампах прослеживаются восточные мотивы, зеркала отсылают к стилю хайтек, а стены — к хорошо знакомому лофту.

Интерьер в заведении эклектичный
Есть небольшой контактный бар
В заведении можно разместиться только на мягких диванах

Меню здесь тоже смешанное (но преимущественно состоящее из позиций европейской кухни). Найдутся самые популярные и любимые минчанами блюда: паста, пиццы, бургеры, роллы и многое другое. Создатели говорят, гости порой просят здешнего шеф-повара приготовить что-нибудь эдакое, а тот не отказывает.

Меню напитков включает внушительную кофейную карту из более чем 15 позиций и коктейльную приблизительно на полсотни. Среди прочих алкогольных напитков представлены в основном премиальные.

Новый Shisha lounge bar уже принимает гостей по адресу проспект Независимости, 58 ежедневно и круглосуточно.

Новый бар «Чапскi» открылся на Зыбицкой Новый фуд-корт. В Минске появилось три заведения с альтернативным фастфудом, пиццей и сладостями
Этот сайт использует cookies
Понятно