24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Новый бар «Чапскi» открылся на Зыбицкой

Текст: Берекчиян Валерия, 8 декабря 2016 8

На самой популярной тусовочной улице столицы появился новый бар от создателей знакомых минчанам блинных «ДЭПО», кафе ENZO и круглосуточной кофейни «Лаўка».

Интерьер здесь классический: светлый, камерный, уютный бар со светло-серыми стенами украшен лишь размашистым логотипом, интересными светильниками и небольшим количеством зелени. Разместиться удастся как за деревянными столиками на стульях или мягких диванах, так и за контактной барной стойкой.

Интерьер в заведении классический
Здесь есть контактная барная стойка
Стены украшены стильным логотипом,...
...зеленью...
...и интересными светильниками
Туалетная комната

В баре предлагают внушительный ассортимент крафтового пива местных и зарубежным пивоваров. Кстати, проработкой меню крепкого алкоголя занимался профессиональный сомелье: весь его список в заведении поделен на простой и сложный; сложные позиции подаются с наиболее подходящей напитку закуской. Предложат сэндвичи на любой вкус: например, с лососем и козьим сыром, курицей и моцареллой, анчоусом и вяленым томатом, а также подходящие к пиву закуски вроде охотничьих колбасок, начос или фисташек.

Сэндвич с прошутто и дор блю, стоимость — 7 (70 тысяч) рублей
Сайда, стоимость — 3,5 (35 тысяч) рублей

Новое заведение на Зыбицкой, 6 уже готово принимать гостей. Зайти сюда можно с 17:00 до 00:00 с воскресенья по четверг и с 16:00 до 2:00 в пятницу и субботу.

ЗАБРОНИРОВАТЬ

Фото: Ирина Забирашко


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Новое место: на Независимости открылось кафе «Рулет-Омлет» с бургерами от 2,5 рублей Новый круглосуточный Shisha lounge bar открылся около Dozari club
Этот сайт использует cookies
Понятно