24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Новое место: на Независимости открылось кафе «Рулет-Омлет» с бургерами от 2,5 рублей

Текст: Струк Александра, 7 декабря 2016 7

В помещении бывшего Kaiten Sushi Bar, что возле входа в клуб Dozari, теперь работает кафе «Рулет-Омлет». По вечерам здесь разыгрывают бесплатную пиццу, а в пятницу и субботу заведение работает практически круглосуточно.

Вход в заведение с проспекта

Интерьер бывшего суши-бара полностью изменился: цветовая гамма нового кафе выдержана в черных цветах, а на стенах и потолке красуются яркие птички, нарисованные белорусскими граффитистами. Одновременно заведение может вместить 45 гостей за столиками и еще 14 — за баром.

Интерьер заведения

Днем и в будние вечера в кафе играет спокойная фоновая музыка, а по пятницам и субботам публику развлекает диджей: вечеринка со светомузыкой начинается с полуночи и заканчивается практически к обеду следующего дня — в 10:00. В будущем также планируются живые выступления различных кавер-бэндов.

А вот конкурсы по вечерам проводятся уже сейчас. Например, тому, кто правильно ответит на вопрос бармена, в заведении подарят бесплатную пиццу.

Интерьер заведения


Основная концепция заведения — «доступная еда по доступным ценам», то есть кафе станет местом, куда каждый сможет прийти поесть. Ориентируются здесь больше на молодежь и студентов, а потому и формат меню больше тяготеет к фастфуду — в скором времени в «Рулет-Омлет» даже появится отдельное окно, выходящее на проспект, которое позволит быстрее обслуживать посетителей, желающих взять еду с собой.

Цены на блюда и напитки в «Рулет-Омлет» намеренно снизили. Говорят, что лучше продать пять бургеров в день с небольшой наценкой, чем один дорогой раз в три дня. А ингредиенты для всех блюд, как утверждают в заведении, используются не хуже, чем у конкурентов. Например, тесто для пиццы и булочек для бургеров, которые здесь выпекают сами, готовят из итальянской муки.

Сейчас в кафе предлагают салаты, разные виды буррито, рулетов и бургеров, пиццу диаметром 32 см, горячие блюда, супы, суши и десерты собственного производства. Фирменное блюдо «рулет-омлет» пока представлено лишь в двух вариантах, но меню будет расширяться. Также в заведении ждут на завтрак (в течение всего дня) и на обед (с 12:00 до 16:00), блюда которого меняются каждую неделю.

Меню заведения

Также в заведении предлагают доставку блюд на дом. В любую точку города заказ привезут бесплатно, за МКАД (в пределах 10 км) — за 2,5 рубля.


Адрес заведения: пр-т Независимости, 58
Время работы: вс-чт — с 11:00 до 00:00, пт-сб — круглосуточно

ЗАБРОНИРОВАТЬ

Фото: Дмитрий Рыщук


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

На Независимости вместо Union Coffee открылось кафе «Эльяна» Новый бар «Чапскi» открылся на Зыбицкой
Этот сайт использует cookies
Понятно