24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

На Независимости вместо Union Coffee открылось кафе «Эльяна»

Текст: Струк Александра, 1 декабря 2016 7

В помещении на пр-те Независимости, 18, где когда-то был Golden Coffee, а позже — Union Coffee, теперь работает кафе «Эльяна». Пока в интерьере изменили только цветовую гамму, но с февраля следующего года в заведении начнутся более серьезные преобразования.

Как рассказали нам в кафе, примерно в феврале-марте второй этаж заведения будет закрыт на ремонт, после которого там появится уютная лаунж-зона. Интерьер первого этажа также ждут преобразования, но какие именно — в кафе пока не рассказывают.

Первый этаж заведения


Туалетная комната

Дополнительные развлечения по пятницам и субботам, как во многих других заведениях Минска, здесь не планируются — кафе расположено в жилом доме, что влечет за собой определенные ограничения.

Второй этаж заведения

В меню представлены блюда европейской, белорусской, азиатской и восточной кухонь. «Гости к нам приходят самые разные, в том числе иностранцы, поэтому разрабатывая меню, мы постарались учесть все предпочтения и подстроиться под различные вкусы».

Меню заведения (примеры некоторых страниц)

В переводе с турецкого слово «Эльяна» означает «подарок», а потому, следуя концепции заведения, в кафе планирую еженедельно проводить различные акции — например, дарить гостям сертификаты на кофе или предоставлять скидки на определенные позиции в меню.

Фотозона

Адрес заведения: пр-т Независимости, 18
Время работы: ежедневно с 10:00 до 02:00

Фото: Аркадий Соболев


ЗАБРОНИРОВАТЬ

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

В Минске открылась первая безалкогольная кальянная «Мята Lounge» Новое место: на Независимости открылось кафе «Рулет-Омлет» с бургерами от 2,5 рублей
Этот сайт использует cookies
Понятно