24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

На месте L'osteria на Победителей открылся клуб-ресторан «Баклажан»

Текст: Струк Александра, 18 ноября 2016 3

На месте ресторана-бара L'osteria на пр-те Победителей, 31 открылся клуб-ресторан «Баклажан». Сейчас в меню заведения представлены блюда европейской и итальянской кухонь, но в скором времени появятся предложения и с арабским колоритом.

В основном зале на 70 посадочных мест — разного размера столики и деревянные диваны с мягкой обивкой. В центре помещения — большой танцпол, который позволит гостям отдыхать до поздней ночи по будням и до самого утра по выходным.

Интерьер заведения

Также в «Баклажане» предусмотрена летняя терраса на 40 посадочных мест. Пока она закрыта, но в скором времени ее застеклят — и терраса начнет принимать гостей в любое время года.

В заведении предусмотрен большой танцпол

Из развлечений в ресторане предусмотрены трансляция футбольных матчей, караоке по четвергам и воскресеньям, живая музыка и дискотека по пятницам и субботам: с 21:00 до 23:00 здесь будет выступать белорусская группа Napoli, а после веселить гостей будут диджеи.

Большая барная стойка

Сейчас в меню заведения найдете блюда европейской и итальянской кухонь, а буквально через пару недель в ресторане начнут предлагать и арабские позиции. Фирменные блюда здесь готовят с использованием баклажана. В обеденное время (с 12:00 до 16:00) действует 50%-ная скидка на все меню.

Адрес заведения: пр-т Победителей, 31

Время работы: вс-чт — с 12:00 до 02:00, пт-сб — с 12:00 до 05:00

ЗАБРОНИРОВАТЬ

Фото: Аркадий Соболев

Новое место: ресторан La Scala во главе с итальянским шеф-поваром Иньяцио Росса на месте Newman Фотофакт: как выглядит изнутри открывшийся возле «Лебяжего» отель «Аква-Минск»
Этот сайт использует cookies
Понятно