24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

На месте «Гаштета» открылся новый ресторан-клуб «Терраса»

Текст: Струк Александра 3

Новый ресторан-клуб «Терраса» на ул. Захарова, 31, открывшийся на месте «Гаштета», приглашает минчан на шашлык, приготовленный на открытом огне прямо в центре города, «живые» выступления кавер-бэндов и проведение торжеств любого формата.


Интерьер заведения


Интерьер

Пространство ресторана разделено на основной и банкетный залы, рассчитанные на 80 и 20 посетителей, а также просторный танцпол, позволяющий гостям заведения отдыхать, не мешая сидящим за столиками.

Расположенный в центре Минска (недалеко от площади Победы), новый ресторан предлагает уютную домашнюю атмосферу, ощущение которой усиливают старинные картины, привезенные с блошиных рынков Европы.


Кухня

В «Террасе» можно попробовать блюда белорусской, чешской, немецкой, прибалтийской и европейской кухонь. Из необычных позиций в новом заведении представлены, например, бычьи семенники, паштет из печени с орехами, а также шесть видов салата «Цезарь», рецепт соуса к которому был перенят в одном из старейших ресторанов небольшой итальянской деревушке. Любители национальных блюд оценят широкий выбор драников, приготовленных по белорусско-польским традициям. В полдень в заведении предлагают фирменные бизнес-ланчи, которые обновляются каждую неделю.

Основная особенность кухни «Террасы» заключается в приготовлении многих блюд на открытом огне прямо на улице. Отсюда — большое разнообразие шашлыков и отдельное гриль-меню.

Все меню с ценами можно посмотреть здесь.


Развлечения

В будни в заведении звучит спокойная фоновая музыка, а по пятницам и субботам «Терраса» больше становится похожа на клуб, где играют диджеи и выступают белорусские кавер-бэнды.

Также в заведении предлагают проведение всевозможных торжеств: свадеб, корпоративов, юбилеев и других.

В теплое время года для гостей будет организована живописная летняя терраса

Адрес заведения: ул. Захарова, 31
Время работы: вс-чт — с 12:00 до 00:00, пт-сб — с 12:00 до 02:00

ЗАБРОНИРОВАТЬ


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

В центре появился ресторан Green Cuisine со здоровой едой для вегетарианцев и мастер-классами по вечерам С понятной едой и «самогонными вечерами». В Минске открылось новое семейное кафе «Журавли»
Этот сайт использует cookies
Понятно