24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Новое место: летнее кафе GREEN PARK

12 августа 2014 5

Рубрику «Новое место» пополняет летнее кафе GREEN PARK в парке Победы с видом на Комсомольское озеро.

GREEN PARK представляет собой настоящую кирпичную крепость среди деревьев, на каждой из башен которой расположена небольшая VIP-зона. Уют и домашнюю атмосферу заведению придают множество удобных диванов и мягких подушек, а также легкая фоновая музыка. В холодную погоду здесь можно воспользоваться пледом.

1 /


Анна, заместитель директора: «Хороших и качественных летних кафе в Минске очень мало. Наше кафе расположено в очень живописном месте: в прекрасном парке с видом на Комсомольское озеро. Здесь даже можно увидеть белок! К услугам посетителей удобные диваны и качественная площадка на 400 квадратных метров».

Меню в кафе небольшое, однако оно сможет удовлетворить самого взыскательного посетителя. Салат «Цезарь» с курицей стоит 35 000 рублей. Свиной стейк обойдется в 55 000 рублей. Мохито безалкогольный можно попробовать за 30 000 рублей. Также есть возможность заказать кальян. Его стоимость составит 150 000 рублей.

1 /


В GREEN PARK созданы все условия для проведения детских праздников, дней рождения и других важных событий. На время частных торжеств кухню обслуживает кафе MONACO.

Летнее кафе рассчитано для комфортного отдыха, поэтому по вечерам здесь проводятся вечеринки. В четверг — молодежная дискотека, где работает приглашенный диджей MAKSIM TATARINOFF. В пятницу (с 18:00 до 00:00) танцоры соревнуются в hip-hop и disco-стилях. По субботам (с 19:00 до 00:00) проходят латиноамериканские вечера. В воскресенье — веселая танцевальная вечеринка «Дискотека 80–90-х».

Время работы кафе: пн. — чт.: с 10:00 до 23:00; пт. — вс.: с 10:00 до 00:00.

1 /

Автор: Гуд Ольга

Новое место: кафе LUMBER на Маяковского, 184 Новое место: CoolCoffee на Независимости, 13
Этот сайт использует cookies
Понятно