24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Первый круглосуточный «KFC-Авто» открывается сегодня в Ждановичах. Шефбургер за копейку до 23 июня!

Текст: Богданович Ян, 15 июня 2018

Сегодня в 12:00 в Минске откроется первый в Беларуси ресторан KFC с линией «Авто». Двенадцатый ресторан в столице и тринадцатый в стране расположен по адресу Тимирязева, 129. Он будет работать круглосуточно, обслуживая и гостей в зале, и тех, кто приехал на машине.

Меню ресторана в Ждановичах включает в себя все основные блюда KFC от снэков и бургеров до баскетов и десертов. Гости могут сделать заказ, подъехав к экрану обслуживания. Напитки для удобства будут подаваться на специальных подставках. Ресторан оснащен просторной парковкой, рассчитанной на 25 машин.

В честь открытия новый ресторан приготовил для каждого гостя горячее предложение — Шефбургер KFC за 1 копейку к любому заказу. Акция продлится всего неделю до 23 июня включительно.

— Это один из самых крупных отдельностоящих ресторанов с линией Авто в Европе. Напротив ресторана уже смонтирован и функционирует огромный LED-экран с площадью рекламного поля целых 56 квадратных метров. Экран будет информировать о наших текущих активностях. Также в KFC Авто будет введена инновационная автоматизированная система лояльности для гостей на основе распознавания номеров машин. Посетителям не нужно будет носить специальные скидочные или акционные карты: теперь для участия в акции достаточно будет просто приехать в этот KFC на машине, — говорится в пресс-релизе.

О приехавших не на машинах гостях тоже позаботились: ресторан оборудован большим количеством касс и сенсорных киосков самообслуживания на двух языках. Интерьер ресторана выполнен по технологии «второго света» в нем отсутствует часть перекрытия между этажами, что создает ощущение воздуха, пространства и комфорта.

Фотографии предоставлены отделом маркетинга KFC

Днем кафе — вечером бар. Семейно-развлекательное заведение «Пиноккио» открылось в Чижовке Фотофакт: Кафе «Рыбы нет» с гриль-меню открылось возле станции метро «Площадь Победы»
Этот сайт использует cookies
Понятно