24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Не такой, как все». Новый ресторан Burger King открылся около ЦУМа

Текст: Богданович Ян, 4 апреля 2018 1

Новый Burger King открылся на проспекте Независимости, 56, став двенадцатым заведением сети в столице и пятнадцатым в Беларуси. В отличие от предыдущих ресторанов, он имеет новый для нашей страны стиль — Garden Grill. 

— Рестораны в этом облике уже на протяжении нескольких лет открываются по всему миру. Отправной точкой в его разработке стала особенность нашей сети Burger King. Мы готовим на гриле с 1954 года. А где в повседневной жизни такое еще бывает? Только на барбекю, куда каждый, наверное, хоть раз выбирается с семьей или друзьями в теплый сезон, — рассказывет маркетолог заведения Дарья Ефремова. 

 
 
 

Все элементы нового интерьера: мебель, освещение, текстуры — продуманы таким образом, чтобы воссоздать тепло и уют барбекю-праздников, добавляет Дарья.

В новом ресторане для посетителей будет полное меню продуктов, приготовленных на огне, включая флагманский бургер — легендарный Воппер. А каждому гостю предложат целую линейку купонов, с которыми можно получать скидки до 50%.

Внутри ресторана установлены две кассы электронной очереди, чтобы посетители могли максимально комфортно для себя делать заказ.

Изображения предоставлены отделом маркетинга Burger King

В Минске открылся ресторан «Восточный» с китайскими фонариками и традиционной азиатской кухней «Живая музыка и кальян». HookahPlace Lounge Bar открылся на Якуба Коласа
Этот сайт использует cookies
Понятно