24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Gastrofest. Азия» дома: минская доставка ингредиентов для блюд с рецептами предлагает большой азиатский сет на двоих за 45 рублей

Текст: Берекчиян Валерия, 12 апреля 2017

С 30 марта по 23 апреля в столице проходит фестиваль еды: 20 столичных баров, кафе и ресторанов предлагают азиатские сеты за 26 рублей. Настроение поддержала и столичная доставка ингредиентов для блюд с рецептами. Если вы гурман, но по ресторанам не ходок, тематический ужин доступен дома: в меню сервиса Rebox появился внушительный азиатский сет на 2 персоны.

Состоит такой из двух блюд (каждое — в килограмм весом): карп в азиатском стиле с кешью, болгарским перцем и рисом и курица по-азиатски с грибами, имбирем, кунжутом и лапшой удон. Стоимость сета — 45 рублей.

Кстати, такой комплекс может достаться вам бесплатно. Для этого достаточно получить в любом заведении-участнике специальную карту, потом поужинать в 8-ми разных местах (и отметить каждый ужин печатью). Количество подарков ограничено.


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

72 рубля на персону: воскресные бранчи от Антона Каленика стартуют в Minsk Marriott Hotel Обед в городе: салат из тунца и солянка в ресторане «BEERжа»
Этот сайт использует cookies
Понятно