24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Стало известно, когда откроются три французские пекарни Paul в Минске: на месте Byblos, в ТЦ Dana Mall и на Карла Маркса

Текст: Берекчиян Валерия, 8 февраля 2017 4

Скоро за столичным Дворцом Республики на улице Интернациональной, 21 станет работать еще одна точка французской сети пекарен Paul с кофе и свежей выпечкой. Заведение откроется на месте кафе с ливанской кухней Byblos: вывеска о скором открытии уже размещена на фасаде здания.

Напомним, информация о приходе сети на белорусский рынок появилась еще в августе прошлого года; тогда компания искала работников в будущее заведение. В январе 2017-го стало известно, что точка откроется также в новом торговом центре Dana Mall.

Как рассказал Relax.by представитель Paul в Беларуси, первой откроется кафе-пекарня международной сети Paul на Интернациональной: официальное открытие состоится весной 2017 года. Уже летом заработает кондитерская в ТЦ Dana Mall. Также до конца 2017-го распахнет двери кафе-пекарня Paul на улице Карла Маркса. В кафе можно будет не только приобрести выпечку и кофе навынос, но и полноценно покушать. В меню будут супы, салаты, горячие вторые блюда и, конечно, традиционный французский хлеб, выпечка и десерты. Сейчас на всех объектах ведутся строительные работы и идет активный набор персонала в новые рестораны французской сети.

Первая пекарня Paul была открыта в 1889-м во Франции в городе Лилле. Сегодня булочные-кондитерские международной сети французских кафе-пекарен открыты в 30 странах, среди которых Великобритания, США, Бельгия, Франция, Греция, Польша, Чехия, Азербайджан, Россия, Украина, Япония.

Каждый день рано утром более чем в 500 пекарнях по всему миру выпекают круассаны, багеты и пирожные макароны. Любовь покупателей Paul завоевал благодаря высокому качеству выпечки, секретной рецептуре и французским традициям.

Справка Relax.by

Фото: Дмитрий Рыщук


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Первая точка сети «Крошка картошка» откроется в Минске весной 2017-го Пельмени во фритюре и розовая шаурма: новые позиции появились в меню знакомой минской доставки узбекских блюд
Этот сайт использует cookies
Понятно