24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Первая точка сети «Крошка картошка» откроется в Минске весной 2017-го

Текст: Берекчиян Валерия, 31 января 2017 6

Место пекарни Buvette на фуд-корте столичного ТРЦ Galileo займет первая точка российской сети «Крошка картошка»; соответствующая растяжка уже готовит минчан к открытию.

Как рассказали Relax.by представители центра, открытия кафе стоит ждать грядущей весной. Более конкретные сроки озвучить пока не готовы.

«Крошка картошка» — российская сеть кафе быстрого питания, основанная в 1998-м. Сперва сеть функционировала в формате автокафе; с 2003-го стали открываться стационарные заведения. Сегодня сеть насчитывает больше 260 точек обслуживания. Местный хит — цельный запеченный в фольге картофель с начинкой (сыром, маслом и салатами на выбор).
Справка Relax.by

В ассортименте заведения — конечно, картофель в разных вариациях; из горячего есть еще картофельные дольки, пельмени ручной лепки, вареники с вишней. Предлагают также самые знакомые салаты, супы, а еще роллы, бутерброды и десерты.


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Курочка, блинчики и семга: в меню «Квартиры №3» появились новые позиции Стало известно, когда откроются три французские пекарни Paul в Минске: на месте Byblos, в ТЦ Dana Mall и на Карла Маркса
Этот сайт использует cookies
Понятно