24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Тестируем основные позиции доставки итальянской кухни «Три повара»

Текст: Струк Александра, 9 декабря 2016 19

Доставка итальянской кухни «Три повара»появившаяся в Минске в августе прошлого года, успешно развивается. С тех пор предлагаемое меню уже успело обновиться, а среди основных позиций давно выделились фавориты, заказываемые минчанами чаще всего. Relax.by продегустировал основные блюда «Трех поваров» и вынес свой вердикт.

Из всего разнообразия меню были выбраны пицца «Филадельфия» (16 рублей), Тальятелли с морепродуктами (14 рублей), Лазанья аль форно (10 рублей), Сочная свинина на гриле с луком и томатами (15 рублей), картошка по-деревенски (6 рублей) на гарнир и кусочек торта «Наполеон» (7 рублей) на десерт.

Получив заказ в руки, мы, уже успевшие изрядно проголодаться, быстренько провели съемку и приступили к нашему любимому этапу — дегустации. Теперь обо всем по порядку.


Сочная свинина на гриле с луком и томатами + картофель по-деревенски на гарнир

Первое, что удивило и порадовало одновременно, — это размер порций. Свинина — добротный кусок мяса (180 гр), обжаренный на гриле, украшенный пассерованным луком и дольками помидора. Гарнир — немалое количество золотистых кусочков картофеля по-деревенски, посыпанных свежим укропчиком.

По вкусу мясо тоже понравилось: сочная, хорошо прожаренная свинина в сочетании с луком — отличный дуэт. Картошка превратила блюдо в полноценный сытный обед, а помидор стал хорошим «освежающим» дополнением.


Лазанья аль форно

Лазанья — одно из самых сложных блюд для фотографирования и одно из самых вкусных для живота. Вес одной порции этого блюда в доставке «Три повара» составляет 350 гр, а привозят ее (впрочем, как и остальные позиции) в индивидуальной экоупаковке.

По вкусу — идеальное блюдо для любителей сложных сочетаний. Тут вам и три разных соуса (болоньезе, бешамель и помодоро), и два вида сыра (пармезан и моцарелла), и, конечно, такие основные ингредиенты, как фарш и листы лазаньи из теста собственного приготовления.


Тальятелли с морепродуктами

Разнообразить мясное меню помогли Тальятелли с морепродуктами. На вид блюдо общим весом в 320 гр очень аппетитное, не менее привлекательное и по запаху.

В доставке «Три повара» Тальятелли с морепродуктами представляют собой пасту собственного приготовления с добавлением морского коктейля, чесночного и томатного соусов, сливок, свежего базилика и лимона. А расплавленный сверху мелко натертый сыр — то, что нужно!


Пицца «Филадельфия»

Пицца «Филадельфия» — эдакий итальянский вариант суши с рыбой и сливочным сыром. На вид, правда, блюдо оказалось не самым удачным (нам показалось пустоватым), зато по вкусу не подкачало: тонкая лепешка (также из теста собственного приготовления), кусочки красной рыбы и нежного сливочного сыра с соусом — интересное и немного непривычное сочетание.


Торт «Наполеон»

Напробовавшись всего, наконец-то подошли к десерту, который, несмотря на наши сытые желудки и уже «упавшие» взбитые сливки, оказался ну очень вкусным — сладкоежки точно оценят!

На выходе порция «Наполеона» получается весом в 185 гр, поэтому смело можно заказывать один кусочек на двоих. Ну а по вкусу он вас точно не разочарует — нежное слоеное тесто со свежей начинкой, да с чашечкой кофе…


Наш вердикт

Цены в доставке «3 повара» немного кусаются, но оправдывают себя за счет немалого размера порций. На вид, возможно, не все блюда соответствуют заявленным картинкам, но на вкус точно не подкачают. Также порадовали экологичные упаковки и тот факт, что все позиции привезли еще теплыми.


Как заказать

«Три повара» работает с воскресенья по четверг с 11:00 до 23:00. В пятницу и субботу — с 11:00 до 04:00. Заказ на доставку можно сделать на сайте или по телефону и Viber: +375 29 368-80-80. Подробнее об условиях доставки смотрите здесь.

Также служба принимает заказы на корпоративное и банкетное обслуживание. По желанию клиента и предварительной договоренности повара смогут выполнить спецзаказ на блюда, которые не указаны в основном меню.


Фото: Ирина Забирашко


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

В продолжение гастрофеста: в кафе KITCH'N появился новый дегустационный сет за 24 рубля Готовим с шеф-поваром: горячая закуска — чешский жареный сыр
Этот сайт использует cookies
Понятно