24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Street Fashion: минчане, предпочитающие одеваться за границей

Текст: Струк Александра, 30 марта 2017 1

Relax.by в очередной раз прогулялся по улицам города и нашел стильно одетых парня и девушку. Как оказалось, оба редко покупают вещи в Минске из-за маленького выбора и высоких цен в местных магазинах и предпочитают ездить на шопинг за границу. Среди городов-фаворитов — Москва, Киев, Вильнюс.


Алексей
Режиссер

Я учусь на последнем курсе Академии искусств на режиссуре и снимаю клипы, рекламу и все, что с этим связано. Иногда и короткометражные фильмы. В детстве занимался пением и даже выиграл детское «Евровидение». Но в подростковом возрасте, лет в 14, увлекся съемкой и монтажом и понял, что постоянно находиться в образе артиста не хотел бы, а режиссура захватила как стиль жизни. Однако все равно прошлая деятельность дает о себе знать: сейчас снимаю, в основном, музыкальные клипы. Из последних, например, работал с Олей Сацюк, Кириллом Ермаковым, экс-участником «Песняров» Андреем Усановым. В общей сложности за прошедший год сняли около 10 видео.

Что касается одежды, то чаще всего вещи покупаю в Москве. В частности, джинсы Zara, что на мне сегодня, пальто Pull&Bear, рубашка LC Waikiki. Ботинки уже старые, покупал очень давно где-то в Минске. Часы Casio тоже брал здесь. Одеваюсь преимущественно за границей, потому что у нас представлено мало европейских брендов. А в тех магазинах, что есть, выбор очень невелик.

Тамара
Менеджер по продажам

— В Минске вещи я покупаю редко и то чаще всего только по скидкам, поэтому люблю шопинг за границей: недавно, например, ездила в Прагу, на прошлых выходных — в Вильнюс. Очень понравилось в Киеве — там много крутых дизайнерских вещей по приемлемым ценам. Как раз там покупала это платье бренда Booriva и рюкзак Zhanna Udler. Пальто Motivi и кеды Lacoste брала в Минске в Замке.

В целом, брендовых вещей у меня не так много, только обувь фирменную люблю: есть Zara, Nike, Ash, Lacoste опять же. Из одежды еще нравятся Pull&Bear, H&M, Mango.

Фото: Дмитрий Рыщук


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Street fashion: джинсы Levi's и майка из чикагского Hard Rock Cafe Street Fashion: самая большая поклонница Zara и путешественник в одежде исключительно из США
Этот сайт использует cookies
Понятно