24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Street Fashion: милейшая брошь в виде динозаврика и шапка с Open Шкафа

Текст: Струк Александра, 26 января 2017

В солнечный, но морозный день мы в очередной раз вышли на улицы города в поисках интересно одетых людей. И хотя большинство горожан предпочитают кутаться в теплые и практичные вещи, есть среди них и такие, кто не забывает добавить к своему образу какую-нибудь яркую деталь. И это, конечно же, девочки.

Среди однотипных пуховиков и черных шапок мы заприметили Елизавету с ее ярким шарфом и загадочными карими глазами и Дарью с невероятной милой брошкой в виде салатового динозаврика.

Елизавета
Лицеистка

Елизавета рассказала, что ей нечасто приходится выезжать из страны, поэтому всю одежду она покупает преимущественно в Беларуси: «Смотрю на стоках, хожу по барахолкам, ищу что-нибудь интересное в магазинах. Не обязательно ехать в Польшу или всеми любимый Вильнюс — если постараться, то и у нас можно купить неплохие вещи».

Вообще, я одеваюсь, как бомж, — улыбается девушка. — Люблю все широкое и гармоничное по цвету. Чаще всего выбираю одежду темновато-пастельных тонов — по-моему, это очень красиво и эстетично. И практично!

Сегодня на мне куртка Roxy, штаны Marc O’Polo, носки с какого-то стока и ботинки, купленные на рынке в Ждановичах. Шарф нашла в Accessorize, шапку — на барахолке Open Шкаф, рюкзак Vans.


Дарья
Студентка

По словам Дарьи, в повседневной жизни она не придерживается какого-то определенного стиля. «Я просто собираю все, что у меня есть, в какой-нибудь образ, который выглядит наименее противоестественно. Выходит вроде более-менее неплохо».

Сегодня я в куртке Extra, собственноручно обрезанных штанах из Colin’s и в ботинках, которые даже не помню, где покупала. Варежки мне бабушка связала, шарф Medicine привезла из Польши, сумку нашла в Accessorize. Шапка, кстати, тоже Extra. Ну а динозаврик — ручная работа бренда CoreYagi.

Фото: Дмитрий Рыщук


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Street Fashion: значки из Hard Rock Cafe и американская армейская куртка Street fashion: стильный поклонник английской моды и улыбчивая обладательница аксессуаров с израильского рынка
Этот сайт использует cookies
Понятно