24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Street Fashion: Дудинский Денис со своей девушкой Катей

Текст: Струк Александра, 15 декабря 2016 2

Встречать на улице представителей белорусского шоу-бизнеса приходится не часто, однако эта парочка, пожалуй, является исключением. Телеведущего Дениса Дудинского и его коллегу по работе и любимую девушку в одном лице Екатерину Раецкую нередко можно увидеть даже в метро. Нам же они встретились недалеко от кинотеатра «Мир» и, любезно согласившись рассказать о своих нарядах, были незамедлительно сфотографированы для рубрики Street Fashion.


Катя Раецкая
Солистка группы DaVinci

В свободное от работы время предпочитаю стиль «бруклинский бомж» — одежду оверсайз сдержанных цветов. Тепло, комфортно, удобно! — улыбается девушка. — Сегодня самый яркий элемент образа — пальто российской фабрики «Арти Мода», в производстве которой используются итальянские ткани и материалы. Купила я его со второй попытки в минском торговом центре. Сначала мне не понравилась модель «кокон», но пальто запомнилось из-за расцветки. А через пару недель после покупки поняла, что оно не только красивое, но и многофункциональное: можно миксовать как с casual, так и сочетать с платьем и ботильонами и выгуливать на любое fashion-мероприятие.

Комбинезон белорусского бренда SAVVA. Прошлой зимой мы были у ребят на производстве, и там мне приглянулся мужской комбез. Дизайнер долго не раздумывал, укоротил шлейки под мой рост, добавил пару кнопок под застежки и отпустил меня счастливую с ультракомфортной вещью! Правда, ношу я этот комбинезон, только когда лежит снег, потому что он очень теплый. А еще качественный, не «садится» и отлично переносит стирку!

Кофточка — даже не представляю, какого бренда… Очень масс-маркетовая! И главное — теплая.

Ботинки уже видавшие виды. Немецкая марка s.Oliver делала распродажу обуви, и эти ботинки, похожие на Timberland, продавались по такой смешной цене, что их сложно было не купить. Думала, что буду надевать их только во время поездок за город, но оказалось, что ботинки идеально подходят для слякотной погоды, а их универсальная длина позволяет поддевать теплый носочек и сочетать с платьями, юбками и шортами — выглядит «стильно, модно, молодежно», а ноги остаются в тепле. Так что ношу их часто.

Снуд ручной работы и шапка «ноунейм» достались мне, так сказать, по наследству от парня — то есть утром я просто выбрала из шкафа подходящие аксессуары.

Рюкзак — творение молодого дизайнера Алевтины Расолько, участницы New Names BFW by Mark Formelle. Обожаю прозрачные сумки, рюкзаки и клатчи! Это очень удобно: не нужно выворачивать всю сумку и долго копаться в содержимом — сразу видно, что и где лежит. К тому же такие аксессуары приучают к порядку.

Ну а клетка с фарфоровой птичкой — талисман для долгих перелетов и поездок и просто приятный подарок от друга. Дверца в клетке, кстати, открывается.


Денис Дудинский
Телеведущий, солист группы DaVinci

Шапка и митенки привезены из Перу. Там такие вяжут из шерсти альпаки, поэтому они очень теплые. В любой другой стране по таким аксессуарам легко можно вычислить путешественника или туриста, побывавшего в стране инков. И надо сказать, что я выбрал еще самую сдержанную расцветку!

Пальто Parus Jeans — насколько понимаю, это белорусский бренд джинсовой одежды. В данном случае удобно, что можно менять «тепловой режим», отстегивая подкладку.

Ботинки из кожи хороши тем, что не промокают ни в дождь, ни в слякоть. Хотя, как ни странно, привезены из Италии, где таких непогод не наблюдается.

Брюки… Или джинсы… Или штаны… Обычный масс-маркет, привезены из Италии в общем ворохе покупок.


Фото: Ирина Забирашко


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Street fashion: дубленка из «наследства» и рюкзак из Таллина Street Fashion: значки из Hard Rock Cafe и американская армейская куртка
Этот сайт использует cookies
Понятно