24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Street fashion: дубленка из «наследства» и рюкзак из Таллина

Текст: Берекчиян Валерия, 8 декабря 2016 2

Низкая температура почти запретила самым ярким белорусским модникам экспериментировать с образами. Но Relax.by не теряет надежды найти на столичных улицах или в торговых центрах Минска интересно одетых людей: в этот раз мы встретили двух прекрасных девушек.

Ольга
специалист отдела видеонаблюдения в ТЦ

Ольга почти всегда покупает одежду в Минске (по заграничным магазинчикам ей удается прогуляться разве что во время отпусков).

— Я многое покупаю в торговом центре «Замок»; некоторые вещи заказываю онлайн на американском сайте. Сегодня на мне дубленка и шапка, купленные в местном Mango, платье из Sisley и обувь, довольно давно приобретенная в ТЦ «Зеркало». Брендовая сумка Michael Kors куплена за границей.

Из аксессуаров на девушке замечаем лишь золотые украшения и узнаем, что их она тоже приобрела не в Беларуси:

— Золото я покупаю за границей: радует и качество, и дизайн. Кроме него я очень люблю украшения от Киры Пластининой.

Алиса
студентка, модель

Алиса рассказала нам, что продумывает образы заранее, приоритетными векторами считая удобство и естественность. Девушка убеждена, что тратить большие деньги стоит только на верхнюю одежду, сумки и обувь. Вещи она покупает только за границей: в Польше, выезжая туда на целенаправленный шопинг, или Париже, куда раз в год отправляется за обувью.

— Я всегда покупаю одежду за границей, а если случайно и приобретаю что-то в Беларуси — только в секонд-хендах. Даже сегодня я приехала в торговый центр по работе, а не за покупками, — улыбается девушка.

Дубленка, что на Алисе, досталась ей по наследству. Джинсы покупались в Mango, свитер — в Bershka, веселые теплые носочки — в LC Waikiki, а шарф, варежки «без пальцев» и рюкзак — в Accessorize (последний приехал на спине владелицы из Таллина). Магазин, где удалось найти обувь, Алиса вспомнить не сумела, однако на язычке можно распознать их бренд — Michellino. Единственная отечественная покупка в сегодняшнем образе девушки — ремень из «какого-то магазинчика» на «Немиге».

Фото: Дмитрий Рыщук


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Street Fashion: спортсменка в подарках и фрилансер с рюкзаком от Killtoday Street Fashion: Дудинский Денис со своей девушкой Катей
Этот сайт использует cookies
Понятно