24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Street Fashion: художник в «рабочих» Armani и медицинский регистратор в красном

Текст: Струк Александра, 27 октября 2016

В такую холодную и дождливую погоду минчане, предпочитая тепло красоте, кутаются в одежду практичных цветов, и найти на улицах города ярко одетых людей — задача не самая простая. К счастью, плохая погода пугает не всех, и сегодня в рубрике Street Fashion — медицинский регистратор в ярком красном пальто и стильный художник в «рабочей» одежде.

Ольга
Медицинский регистратор

Ольга выделяется из толпы прежде всего своим ярким красным пальто и такого же цвета шапкой. «Зацепившись» за них глазом, при более детальном рассмотрении замечаешь, что и остальная одежда на девушке не менее интересная — хотя, к слову, и вполне бюджетная.

Пальто я заказывала в Otto еще в 2013 году, а шапку купила на обычном рынке. Брюки нашла в подземном переходе возле ТЦ «Столица» в одном китайском магазинчике, ботинки — в «Мегатопе», а сумку «Галантэя» покупала в ГУМе на распродаже. Шарфик мне мама откуда-то притащила, а кофту, что под пальто, я заказывала из Китая. Хотя часто одежда оттуда не подходит мне по размеру, поэтому заказываю преимущественно украшения. 


Иван Сергеев
Художник

Иван сразу предупредил, что о происхождении своей одежды уже и не помнит — «это все разные вещи, которые покупались в разных ситуациях и в разных городах». К тому же «сегодня у меня рабочий стиль». Однако впоследствии удалось выяснить, что мужчина часто путешествует и, например, куртка была куплена где-то в Берлине, а шарф — в Нью-Йорке лет 15 назад. Единственное, что было приобретено в Беларуси, это ботинки Armani — «когда еще можно было здесь купить нормальные ботинки недорого». 


Фото: Дмитрий Рыщук


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Street Fashion: вязаные рукавички, французские ботинки и джинсы от Юры Виноградова Street Fashion: кольцо с Тенерифе и валенки из ГУМа
Этот сайт использует cookies
Понятно