24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

ОШТРАФОВАННЫЙ БЛОГЕР, MAX MIRONOV И ЧЕШСКИЙ ФЕТР

Текст: Загребельная Татьяна, 29 января 2015 2

А еще мастер-класс Ольги Бобровой, 4 новых лукбука и коллекция «грязных» украшений.


ВЫШЕЛ НОВЫЙ ЛУКБУК КОЛЛЕКЦИИ СУМОК
SS 2015 MAX MIRONOV


Впервые коллекция была представлена на Belarus Fashion Week в рамках показа бренда одежды BOITSIK коллекции Horizons сезона SS 2015. Для создания сумок дизайнер использовал натуральную кожу разных фактур: глянцевую, матовую, лаковую и нубук.

В коллекции стоит отметить необычный маленький клатч-коробку, сумку сrossbody с декоративным элементом-пряжкой, выполненной в технике wire wrap, вместительную сумку tot-bag. В целом, коллекция выдержана в стиле, присущем бренду Max Mironov, — минималистичному, лаконичному и изящному.

1 /


21 ФЕВРАЛЯ В МИНСКЕ ПРОЙДЕТ МАСТЕР-КЛАСС МОСКОВСКОГО СТИЛИСТА ОЛЬГИ БОБРОВОЙ


Мастер-класс будет интересен стилистам любого уровня, фотографам, визажистам и дизайнерам, которые хотят научиться разрабатывать и создавать fashion-образы, организовывать команду и воплощать замыслы. В программе мастер-класса теоретическая часть, где стилист расскажет о том, как сделать первый шаг в создании стиля, какова роль источников вдохновения, как работать с командой, продвигать свое творчество. В практической части мастер-класса участники попробуют применить полученные знания.


В CAFE NETTO ПРОХОДИТ ФОТОВЫСТАВКА
BLOGGER BRIDE


На выставке представлены лучшие снимки фотопроекта Wedding Blogger Boom, который прошел под руководством свадебного распорядителя Алины Балаш. Проект объединил 13 блогеров и несколько десятков декораторов, визажистов, фотографов, чтобы создать «свадебный переполох в блогосфере», в котором белорусские блогеры примеряли самые невероятные свадебные образы. Итоги смотрите на выставке, которая продлится до 14 февраля. Вход свободный.


САЛОН ОБУВИ «РАФИНАТА» ПРОВОДИТ КОНКУРС


Суть конкурса: дизайнер разрабатывает собственную модель обуви и автор лучшего варианта получит возможность создать реальную пару на одной из старейших фабрик Италии — Antonio Barbato. Модель будет продаваться в салоне «Рафината» осенью 2015 года, а одну пару победитель получит в подарок. Более подробные условия и форму регистрации можно найти тут. Торопитесь, заявки принимают до 1 февраля.


ДИЗАЙНЕР МАРИНА СКРАБОВСКАЯ ПРЕДСТАВИЛА
ЛИМИТИРОВАННУЮ КОЛЛЕКЦИЮ
ВЕЧЕРНИХ ШЛЯПОК «КОМЕТА»

1 /

Первая лимитированная коллекция Марины Скрабовской состоит из пяти миниатюрных шляпок, которые крепятся к прическе заколками. За основу взят чешский фетр, который дополнен элементами из бисера от Наталии Мазур. Шляпки можно приобрести в мастерской Marina Skrabovskaya.


ПОПУЛЯРНОГО БЕЛОРУССКОГО БЛОГЕРА ЕЛЕНУ СТОГОВУ ОШТРАФОВАЛИ ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ МИЛИЦИОНЕРА
В ЗАПИСИ ЖЖ


Минчанка опубликовала возмущенную запись у себя в блоге stogova.livejournal.com после того, как сотрудники метрополитена, посчитав ее нетрезвой, не позволили воспользоваться подземкой. Милиционер, фото которого присутствовали в гневной записи, подал на блогера в суд. Последний признал Елену виновной и обязал к выплате штрафа в 20 базовых величин.


БЕЛОРУССКИЙ БРЕНД CHRISTINA VERBER ПРЕДСТАВИЛ НОВУЮ КОЛЛЕКЦИЮ УКРАШЕНИЙ DIRTY

1 /

Основой для создания новой коллекции украшений послужила крашеная джинсовая ткань, имитирующая кожу. Также были использованы: чешское стекло, полудрагоценные камни, фурнитура из бижутерного сплава и неотъемлемая часть всех украшений бренда — акриловые и металлические шипы. По словам дизайнера, коллекция посвящена «грязным, нечистым помыслам, которые живут в каждом из нас, терзают наши души». На данный момент создатель украшений живет и работает над новыми коллекциями в Санкт-Петербурге, но постоянно приезжает в Беларусь, поэтому коллекцию можно приобрести лично, заранее написав Кристине на почту christinaverber@gmail.com.


TIKOTA UNIQUE ПОКАЗАЛА НОВЫЙ ЛУКБУК:
КОЛЛЕКЦИЯ DIVINE LOVE


На коллекцию Divine Love, по словам автора, вдохновили белорусское небо и женщина как божество. Именно поэтому акцент был сделан на цветовой палитре, особом декоре и фактурных тканях. Колористика выстроена от темно-синих цветов к голубым с вкраплениями бордового и розового; дополнительно использованы ткани с отливом от серого к золоту и декор — золото и перламутр. Присутствующие в коллекции оборки и воланы — одна из тенденций 2015 года — символизируют облака и вдыхают в коллекцию невесомость. Сами модели коллекции выполнены из шелка, джинсы, вискозы, шифона и хлопка. Все вещи существуют в единственном экземпляре. Купить их можно здесь.

1 /


Другие материалы о моде читайте в нашей постоянной рубрике.


10 МУЖСКИХ ПИДЖАКОВ ВЕЩИ: 14 ЖЕНСКИХ ЧАСОВ
Этот сайт использует cookies
Понятно