24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Новые коллекции обуви Baldinini

22 августа 2011

Коллекция осень-зима 2011/2012 всемирно известного итальянского бренда Baldinini уже в Минске! Не упустите возможность первыми подготовиться к наступающему сезону и порадовать себя новинками.

Женская коллекция обуви полна открытий. С одной стороны, это открытия формы, цвета, фактуры, модных трендов, с другой ― открытие окружающего мира. Большой выбор удобной, практичной и одновременно стильной обуви позволит абсолютно комфортно чувствовать себя в наших погодных условиях. А что еще нужно для движения вперед?

Любительницы экзотики и путешествий оценят туфли и ботильоны со змеиным принтом или высокие ботфорты с расцветкой зебры. Поклонницам скачек понравятся сапоги с высоким голенищем и тематическим рисунком на коже. Яркие краски весьма актуальны в этом сезоне ― синие и зеленые сапоги с меховой оторочкой внесут новое дыхание в ваш гардероб.

Практичная обувь тоже может быть элегантной! Оцените высокие сапоги разных оттенков на низком ходу, удобные ботинки в стиле сафари, так популярные в этом сезоне, стильные сапоги с заклепками и фурнитурой. Также в осенней коллекции есть и вечерняя обувь: босоножки с необычным каблуком, яркие атласные туфли со стразами и камнями. Вся коллекция объединена самыми популярными трендами модной индустрии: использованием меховых элементов, яркими цветами, звериными принтами.

Новая мужская коллекция Baldinini создана для путешественников, исследователей себя и своих возможностей. Она выдержана в стиле упрощенного классицизма, богатого нюансами. Он выстроен на основе новых технологий, но тем не менее более рационален ― ничего лишнего. Конкретика, но с легким воображением. Основные цвета коллекции ― это палитра оттенков от цвета загара и темного шоколада до классического черного. Встречаются и особо изысканные цвета от коричневато-зеленого к темно-зеленому и серо-коричневому.

Baldinini делает удобную обувь, чтобы ходить. Она отличается изящными, модными и даже шикарными деталями. Мастерство сочетать все это в обуви ―обязательно для марки Baldinini, которая предпочитает современные технологии и материалы, но с отпечатком ремесла и мастерства. Используется кожа исключительного качества и ручной обработки: состаренная кожа для кроссовок; oiled kip и кожа теленка; peccary, nappa и cavallino в винтажном стиле; матовая овчина, толстые подошвы, резина, сложные детали, прошитые вручную рантовые сапоги. Все это создает аристократичный, винтажный, но в то же время и современный по комфорту стиль.

Женский образ этой осени от MaxMara А судьи кто?!..
Этот сайт использует cookies
Понятно