24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Модная школьная форма

12 августа 2011 2

В школе должна быть дисциплина. Дисциплина — значит форма. Это то, в чем нас хотят убедить уже не одно поколение. Но это вовсе не значит, что школьная форма должна быть скучной и однообразной. Совсем напротив. Сегодня есть масса вариантов. Как для девочек, так и для мальчиков.

Для девочек


Первое место в рейтинге популярности в девичьем гардеробе занимает сарафан. Он позволяет играть с фасонами и цветами, его можно носить с водолазками, блузками или рубашками. Идеальный вариант для подрастающих модниц. Приталенный укороченный жакет — новинка для школьной униформы, но выглядит он очень изящно и может быть одет и с юбкой-карандаш, и с юбкой-солнцем и с брюками. Стильно и беспроигрышно. Галстук или бабочка — отличная находка в новом сезоне. Выглядит свежо и оригинально. И если раньше чаще всего с подобными аксессуарами экспериментировали ученицы старших классов, то сейчас кретивности можно добавить и младшеньким.





Для мальчиков

Мальчишки активно перенимают стиль взрослых и серьезных мужчин. Самое главное — опрятность и аккуратность. Этакие маленькие денди и будущие бизнесмены. Популярны джемпер поверх рубашки, галстуки и рубашки с укороченными до локтя рукавами.




Как говорится, дети — наше будущее. А значит чувство стиля тоже нужно воспитывать с ранних лет.

Источник: www.fashiontime.ru
Мир черепов и бриллиантов Природа в золоте
Этот сайт использует cookies
Понятно