24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Модные луки: цветы зимой

Текст: Старовойтова Майя, 25 ноября 2012

Кто сказал, что цветочный принт – это летний принт? Да, дизайнеры все чаще предоставляют одежду в цветы в своих весенне-летних коллекциях, но правила существуют для того, чтобы их нарушать, правда? Вот и начните с малого: носите цветы зимой, тем более они будут так греть сердце своими теплыми красками и атмосферой.

Предлагаем вам 5 зимних вариантов образов с цветочным принтом.
 

Пиджак из плотной ткани с цветочным принтом будет хорошо сочетаться с однотонной водолазкой и яркими брюками. Старайтесь стремиться к образу 70-ых. Этот образ подойдет для офиса не со строгим дресс-кодом, а также для приятной встречи в уютном кафе.
 

На самом деле цветочный принт очень хорошо смотрится с мехом, поэтому воспользуйтесь случаем и блесните необычным сочетанием на публике. Не забудьте утеплить весеннее легкое платье плотными колготами, высокими сапогами и теплой водолазкой под низ. Также утяжелит образ ремень, а может даже и не один. В итоге образ получается фольклорным. Если вам захочется этот стиль еще больше акцентировать – добавьте в образ тюрбан.
 

Масс-маркет рвет наши сердца на части своими яркими брюками, которые не только (к сожалению) соберут всю слякоть на улицах, но и добавят серым видам города яркость. К брюкам с цветочным принтом можно добавить вязанный грубый свитер, а для образа «casual» подойдет кардиган и белая рубашка. Не волнуйтесь за правильные сочетания, вы можете выбрать остальные вещи комплекта неяркие: цветочные брюки сами по себе заберут все внимание.
 

Но подобные «клумбы» зимой – непростое решение и нелегкое в исполнении, поэтому можно ограничиться и цветами поменьше, например, невидимками. Их можно добавить, как и к классическому пальто и романтическому стилю, так и поиграть и совестить с образом, который на первый взгляд  кажется неподходящим, например, милитари.
 

Современные леди обладают летними сумками с цветами, однако тканевые варианты, как могут подойти к зиме, так и нет. Если ваш аксессуар все-таки хорошо вписывается в зимние пейзажи, смело употребляйте его в своем образе!

Этот сайт использует cookies
Понятно