24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Модные луки: Осенняя памятка

9 октября 2012

Типичный осенний городской образ… Какой он? Скорее всего, основывающийся на верхней одежде. 5 интересных образов и 5 разных стилей ниже.

Кожаную куртку можно носить не только в рок-н-рольном стиле, но и в стиле 70-ых, если совместить ее с меховой жилеткой и брюками клеш. Образ дополнит тюрбан в цвет.



Тренч — просто незаменимая вещь для начала осени. Его можно носить с плотными колготами и длиной мини. Ощутить себя героиней французского кино дадут шанс берет и нежные румяна.


 
Для намеренного привлечения внимания можно приобрести пальто с принтом. Особенно стильно оно будет выглядеть в этническом стиле с легким платьем и забавной шапочкой.



Стиль «милитари» — один из главных в этом сезоне. Создать образ поможет утепленная парка с кожаными вставками, мини-шорты в сочетании с теплыми колготами и объемный рюкзак. Лучше всего к комплекту подойдут а-ля мужские ботинки, а белые или вязаные носки, выглядывающие из ботинок, добавят некую пикантность образу.


 
Объем — ключевое слово этого сезона. А объемное пальто – самая модная вещь этой осени. Для стильного образа стоит выбрать укороченные джинсы и яркие туфли-лодочки или что-нибудь потеплее. Главное, чтобы низ был зауженным и контрастировал с объемным верхом.

Как найти свой собственный стиль? Горошек Louis Vuitton
Этот сайт использует cookies
Понятно