24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Компания «Макей» эксклюзивно для Belarus Fashion Week разработала коллекцию уникальных аксессуаров из натуральной кожи

24 октября 2014

Уже более 20 лет Компания «Макей» занимается изготовлением декоративно-художественных изделий из натуральной кожи. Индивидуальный стиль и качество ручной работы явно прослеживается в авторской продукции компании.

1 /


В этом сезоне Belarus Fashion Week продолжает сотрудничество с Компанией «Макей». Индивидуально для Недели Моды в Беларуси дизайнеры создадут изысканную сувенирную продукцию для партнеров и почетных гостей мероприятия. Авторские подарки будут представлять собой ежедневники, брелоки для ключей, ключницы, визитницы, чехлы для телефонов и планшетов, брендированные логотипом проекта Belarus Fashion Week. 

Обладателями таких подарков уже стали медиа-персоны, руководители крупных компаний, государственные деятели, редакторы крупных изданий из России и Украины, а также представители посольств в Республики Беларусь. 

1 /


Такие сувениры непременно придутся по вкусу столичным модникам и зарубежным гостям, подчеркнут индивидуальность обладателя и оставят приятные воспоминания о показах Belarus Fashion Week. 

Оргкомитет BFW выражает искреннюю благодарность всему коллективу Компании «МАКЕЙ» и лично Виталию Макею. 

Имиджевая фотосессия Belarus Fashion Week Spring-Summer 2015 СТИЛЬНЫЕ ГОСТИ BFW
Этот сайт использует cookies
Понятно